Led lampen

  • Размер комнат; 5Х6 три рожка


    5Х4 три рожка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поменял лампы на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    посветлей стало, но не фонтан.

  • 5Х4 три рожка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет. На этой каторую ты указал там написанно что лед сидят фест. Или старый образец лампы вообще втыкаются типо "G4", а это вкручивается "E14". Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Нет. На этой каторую ты указал там лампы вообще втыкаются "G4", а это вкручивается "E14"


    написал-же типа этой - сиё означает: похожа, но не такая. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но с тремя лампочками.
    ты по ссылке на лампочку смотри, а не на светильник.
    З-х штуки тех лампочек, МНЕ, маловасто.
    (раненее 3-х ватные стояли)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • (раненее 3-х ватные стояли)

    Значит как я понимаю танцевать начинать от 5 ватт или ориентироватся на эти данные 2700 kelvin, 470 Lumen. По моему предполажению должно хватить "3 шт х по 5 ватт" , "2 шт х по 7 ватт" и "1 шт х 9 ватт"

  • Всем привет. Имею аквариум Rio 180 . Возможно ли лампы дневного света заменить на Led?Кто нибудь менял уже в своём аквариуме лампы на Led?

  • Значит как я понимаю танцевать начинать от 5 ватт или ориентироватся на эти данные 2700 kelvin, 470 Lumen. По моему предполажению должно хватить "3 шт х по 5 ватт" , "2 шт х по 7 ватт" и "1 шт х 9 ватт"

    3 лампы по 810лм на 17 метров - переборчик.
    В прикроватном ночнике заменил 3,5ватта на лампу послабее, 200 с небольшим лм. И все равно-ярковато.
    На кухне над столом заменил лампу 9,5ватт/810лм на 6,5-7ватт, очень ярко.
    Полосы лед в алю-корпусах (neutralweiss) под кухонными шкафчиками в сумме 34 ватта, аццкий огонь, благо они секционные, пару штук (1.7...6ватт) деактивировал.
    Полосы лед на кухонных шкафах в алю-корпусах ватт по 14, собачат в потолок, ярковато, но не в глаза, ambientenlicht, чтоб чаи с какавами гонять недурно.
    Управление раздельное, конечно, клавишные выключатели российского производства попрятал под/за/в шкафчиках.
    И колонки(5шт) с сабом на шкафах спрятал, бахнет так жахнет. :thankyou:

  • У меня такая уже примерно 3 месяца висит я доволен.
    один маленький минус свет после нажатия кнопки загорается примерно через 1 секунду.
    если кому интересно могу фото выложить как под колпаком выглядит.


    Да, кстати, эти светильники появились (давно уже) в улучшенном варианте:


    warmweiß, 3000K, 1750 lm
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    neutralweiß, 4000K, 1850 lm
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    kalt, Tageslicht, 5000K, 1960 lm
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зажигаются менее чем за 300 миллисекунд.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • поднимем тему 8)


    Сегодня приобрёл на пробу подобное чудо техники:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ТТХ: 5 Вт, 470 лм, 2700 К


    Заменяет лампу "сороковку" бескомпромисно, даже чуть сильнее светит. Классная лампа, жаль "шестидесяток" в прозрачной колбе не было, но в интернете я их видел. В общем, это по моему мнению действительно первая ЛЕД-лампа под цоколь Е27, которая действительно является бескомпромисной заменой лампочке Ильича :thumbup: Светит на 360°, это было действительно последним ограничением. Посмотрим, как долго проживёт.

  • Купил в Bauhaus-е, но думаю, они продаются везде. Там были такие от OSRAM за 10,90 и Voltolux по 6,90, по ТТХ одинаковые, поэтому я купил подешевле. Общее название "LED Filament".

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    80watt
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хорошая цена :thumbup: потусклее они чуть-чуть, но на 40 Ватт потянут, если ТТХ честно указаны. Только вот куда девать столько "сороковок", аж 10 штук? "На склад" класть такое не рекомендуется, через пару лет оно и дешевле будет и лучше. Если только вскладчину с кем-нибудь купить...


    80watt
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вот тут уже немного наврано уже в самих ТТХ, 810 лм это ну никак не эквивалент 80 Вт. Что-то около 65-70 Вт наверное. Да и не было таких ламп, а хорошая, годная "75-ка Ильича" чуть не дотягивает до 1000 люменов.

  • А вот тут уже немного наврано уже в самих ТТХ, 810 лм это ну никак не эквивалент 80 Вт. Что-то около 65-70 Вт наверное.

    Цитата

    Лампа накаливания 60 Вт 710лм
    Лампа накаливания 75 Вт 935лм
    Лампа накаливания 100 Вт 1340лм

  • Владди, если ты там для меня стараешся - можешь не стараться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Владди, если ты там для меня стараешся - можешь не стараться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    эк ты посинел-то)))).
    Почитай, почитай.
    Для тебя!