телевизор как монитор через WLAN

  • Если есть вот такой кабель. Тогда тебе только адаптер нужен (вторая картинка).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот этим пользовался, а сейчас очень редко включаю. С компьютера на любом телевизоре смотреть можно.

  • Привет,


    есть телевизор Самсунг с DLNA и Wi-Fi и компьютер.
    На компьютере я смотрю фильмы с разных сайтов.
    Что надо сделать, чтобы то, что идёт на экране монитора компьютера можно было бы смотреть на экране телевизора?
    Но без кабеля HDMI и т.д

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо за ссылку, но это не совсем подходит для моего случая.
    Там о файлах, находящихся на компьютере, которые могут быть воспроизведены на экране телевизора.
    А мне нужен другой случай- то, что идёт в интернет-броузере, надо воспроизвести на экране телевизора.

  • Что надо сделать, чтобы то, что идёт на экране монитора компьютера можно было бы смотреть на экране телевизора?


    А мне нужен другой случай- то, что идёт в интернет-броузере, надо воспроизвести на экране телевизора.



    в телеке есть интернет ? там и смотри на здоровье, или нет интернета ?

  • На компьютере я смотрю фильмы с разных сайтов


    пока с браузера тв смотреть фильмы опасно - можно забить память ...
    но если хочешь фильмы смотреть с любых сайтов на тв , то нужно поставить стандартное офицальное


    приложение PlayOnTV из Самсунг аппс - Отправь видео на свой SmartTV -



    Приложение позволяет вывести любое видео, которое вы просматриваете на экране своего компьютера - на экран вашего ТВ!!!

  • в телеке есть интернет ? там и смотри на здоровье, или нет интернета ?

    Интернет-то есть.
    А Вы пробовали с пульта телевизора лазить по броузеру в телевизоре?
    Если нет, то попробуйте и убедитесь насколько это "удобно".

  • Может рассекретишь модель своего телевизора?

    Это не секрет.
    Сейчас я не дома, сообщу вечером.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lydia50 ().

  • А Вы пробовали с пульта телевизора лазить по броузеру в телевизоре?
    Если нет, то попробуйте и убедитесь насколько это "удобно".


    клаву подключить, дистанционную, можно от [samsung]-а
    так ка вы хочете видео , я не смотрю, у меня достаточно приложений и всего то 2 или 3 стоит на телевизоре, хватает что бы найти то что мне надо, так же вам не стоит забывать что будут работать 2 устройства и мотать энергию, если же вы всё таки хотите смотреть подобным образом , то я вам советую купить приставку на Aндроиде , цена порядка 50 €, и я даю вам гарантию, если вы любитель смотреть видео, с теми возможностями что имеет эта приставка (имею ввиду просмотр видео) у вас не найдётся времени на всё остальное, советую этот вопрос вам обдумать, вдобавок не будете бегать от компа к телеку, что бы найти очерденое видео и послать на телек

  • на твоём тв это приложение PlayOnTV не будет работать , если не заморачиваться то можно все фильмы смотреть через смарт хаб с различных виджетов .... что в инете есть то и у тебя будет.
    мышку подключай к тв и будешь играть с браузером

  • Ничего не сделаешь

    :D



    скажи про свой любимый сайт и я скажу где ты можешь смотреть его в смарте хаб

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lydia50 ().