Проблемма с оперативной памятью

  • Всем привет,
    Уменя например возникла такая проблемка, примерно полгода назад купил комп по запчастям, собрал всё до кучи и вроде как всё отлично, но пришло време чему небудь выйти из строя и это оказалась оперативка и вот тут началась моя проблемка.
    Память от ( Gell Extreme Power DDR3 Value Dual Channel Kit ) 8Gb всего по 2Gb каждый и вот как мне определить какие из них теперь парные (как с магазина шли)ведь на вид разницы в принцепе никакой кроме одного номера на наклейке
    первый номер (PN5576-SNA000555) второй (PN5576-SNA000554) т.е две памяти заканчиваются на (5), и две на (4), а вот какие из них парные возникает у меня вопрос толи (5-5) и (4-4) толи (5-4) и (5-4)

  • скачиваешь прогу MemTest 4.0 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и записываешь на диск. стартуешь с диска и вперёд
    есть на Hiren’s BootCD Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    SonyaPE от 1.09.2010


    Диск/флешка сисадмина SonyaPE от 1.09.2010 - диск, содержимое которого просто необходимо в первую очередь системному администратору, но и обычному пользователю тоже принесёт неоценимую пользу. С его помощью возможно: резервное копирование и восстановление, работа с разделами, восстановление удалённых данных, антивирусная проверка, работа в интернет (например для поиска драйверов или дополнительных программ в то время, когда основная система не работает), а также многое другое.


    Особенности:
    -

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • скачиваешь прогу MemTest 4.0


    и записываешь на диск. стартуешь с диска и вперёд


    есть на Hiren’s BootCD

    ладно проверить то проверю но а всётаки решить судь моего вопроса кто может мне помочь как найти парные????

  • да какие парные, те что работают и будут работать
    ты их вместе брал, тайминги одни, да даже если и разные.
    если одна навернулась, то 3 ставь 6 гиг зингле (сильно подения не увидишь чем в дуале)
    если две, тодве бракованые на обмен и т.д.
    если не одна или траблы с 4мя 8 гиг когда вместе, в биос, настройки/обновы.