перегародка в комнате - как зделать ?

  • оппа
    турник-тоже перекладина, или поперечина...
    если хошь - напиши размеры комнаты, которую перегородить хочешь и место, где дверь должа быть-завтра пришлю чертeж

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да ладно нестоит я сам ...
    я знаю где дверь будет до сантиметра но незнаю как дверь к профилям прикрутить
    вот к деревянным брускам все просто - наверное из дерева и зделаю.

  • не - есть комната БОЛЬШАЯ и я её хочу располавинеть но чтоб вовторую комнату попасть нужна дверь

    завтра пойду к дочке она у меня строится. Сделаю пару фоток с профиля и с проёмов дверей. В принципе ты должен знать размер двери которую ты хочешь вставить (они идут по стандарту т.е по ширине и высоте , в любом Баумарке можно спросить) потом при помощи Ушинов делаешь каркас всей стены оставляя проём в стене для двери, каркас крепится на полу , на потолке и по с тенам с обеих сторон. Сделав каркас вставляешь в эти Ушины другие Ушины (они уже) и притягиваешь их Попнытами , они ставятся на ту ширину как сама Ригипсплата. Когда сделал полностью каркас и одну сторону обшил, запихиваешь Глаасволе (для изоляции и сохранения тепла) .Да , не забудь положить кабель внутри для розеток и выключателей, если конечно это необходимо.

  • Цитата

    но незнаю как дверь к профилям прикрутить


    ты хочешь дверь без косяка "прикрутить" ?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да фик её знает как прекрутить - потаму и спрашиваю как
    да и какую дверь - тоже незнаю
    она там нужна то чисто чтоб была - хоть шторку вешай или какие небудь висюльки ... (писюльки)

  • все закупил сегодня
    * ригипсплаты
    * у-профиля
    * дверь (и царги по размеру)
    * монтажную пену
    * шурупы для ригипсплат (черные)
    * под профиля специальный банд (с одной стораны липкий)
    * шпаклевку
    * гляс волю нестал брать потаму как шуметь некто небудет
    завтра начну пилить - строгать ... гы, гы
    непойму одного пока - шурупы черны ригипсовые они что сами в профиле дырку себе просверлят ?
    или предварительно лёх бормашиной делать нужно ?

  • канечно провертят и регипс и провиль .....только длинные не бери и с пилением буть осторожен

  • а эти профили междусабой (вертикальные и горизонтальные) крепить нужно если мужно то как ?
    думаю просто шурупами для ригитсплат или ?