Где найти, купить дёшего Steinwolle?

  • Все кричат что через интернет можно найти Baumaterial чуть ли не в два раза дешевле чем в Баумаркте,
    я в данном случае ищу Steinwolle 5 Meter Rolle 120mm ca. 280 m² хочу крышу изолировать Dachboden zwischen sparren,
    прогуглял все, но дешевле чем в баумаркте не нашел


    мож кто подскажет ?


    премного благодарен


    Тарб

  • В Wiesbadene ест фирма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там я у них 2 сорт брал правда ето было 10 лет назад.Если недалеко можеш попробыват .

  • Нужно пойти в Hornbach взять там Kostenvoranschlag на Rockwoll Steinwolle , потому как толька она емеетса тоже в Практикере.
    Затем в Практикер, только в те дни где нету 20% и пускай делаю Preisgarantie, т.е. -20% от hорнбавской цены. Два раза так заказывал по 200м² без проблем.
    К тому же на дом превожат безплатно (Streckenlieferung назеваетса). По вышедшей цене просто не возможно достать в другом месте.
    Окна от Velux тоже так заказывал.

  • Откопал только старую цену, соит 5,80 за м² , эсли Палету брать (т.е 25 Рулонов). Минус 20% итого 4,64 за м².
    Заказать 3 Палеты (300м²) потом что осталось здать (4-5 Рулонов)...

  • Низнаю где в Хессене живёт автор темы.




    я брал в wks-systembaustoffe.


    посмотрив инете где увас там ниедерлясунг.




    в 2006 год цены были 7,0 - 7,50 евро, уних за 5,50 взял. (по моим размерам).