Программа для соединения с телефоном

  • Знакомый принёс телефон Vodafone 725. Datenkabel есть , но ни одна программа не хочет этот телефон распознавать( много перепробовал) , и трайбер вроде инсталирую и родную прогу от Vodafone и от производителя HUAWEI , ничего не помогает . Может кто-то знает программу которая этот телефон распознает чтоб можно было в него залезть? Телефон SIMLOK frei.

  • попробуй для начала через AT-commands с ним поговорить


    Ну ты обьяснил-- 8) . Хотя бы линк дал этих команд и как с ним поговорить, если он ( телефон) со мной говорить не хочет. Я уже почти все программы перепробовал , и Windows Mobile center и чего только не пробовал. Написал в Vodafone чтоб они мне ответили как я по ихнему мнению должен занести мой 150 контактов в новый телефон , если я его даже с ихней родной программой не могу соединитса . Наверное напишут заносите в ручную :D И ММС у них только для vodafone - карточки выставлен, хотя Телефон SIMLOCKfrei :huh: , ну это ладно . как же с этим телефоном найти обший язык ??? Чтоб он распознался Может кто сталкивался ?? ?( . Всё время пробовал по кабелю соединитса , может по блютузу попробовать ??? Может они там где дырку на опознание телефона оставили?? Посоветуйте варианты . Спасибо. :|

  • Нашёл я программу которая вроде делает Unlock самого прибора и ешё тысячи приборов , но как с ней работать не понятно . Программа называетса Furious . Может кто-то работал с этой програмой и есть где инструкция пошаговая? У меня всегда выскакивает : No card reader. Крутая программа делает unlock почти всех возможных приборов. На нашем форуме наверное есть кто ей пользуетса , может обьяснит мне как её использовать? :hutab: не получилось у меня запустить её и заставить работать . Телефон знакомого там тоже есть . :sos: