Ирина Понаровская эммигрировала в Норвегию

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почему Ирина решила уехать? - поинтересовались мы у ее бывшего директора Александра Богдановича.


    - Вероятно, одна из причин - очень тяжело жить в нашей стране, если у тебя сын темнокожий, - объяснил он. - Энтони много раз избивали на улице. Был даже случай, когда после нападения скинхедов парень оказался в реанимации - врачи его буквально с того света вытащили. И Ира задумалась о переезде в Норвегию, где у нее уже был бизнес. Она собрала свою команду и объяснила нам: «Ребята, мне хочется, чтобы у меня была достойная старость, хочу жить в Европе. А в Москву буду приезжать только на корпоративы - и то, если гонорар устроит. Больших концертов давать не буду, не хочу больше петь.


    - Ирина обещала приехать в Москву через полтора месяца, - рассказали «КП» друзья певицы. - Но она вернется, только чтобы уладить дела, и сразу обратно. Ирина сейчас продает всю недвижимость в России: две квартиры в Москве и дачу на Рублевке. Она решила навсегда уехать из страны.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ирина сейчас продает всю недвижимость в России: две квартиры в Москве и дачу на Рублевке.


    На такие деньги можно безбедно где-нибудь на Майами до конца жизни на пляжу проваляться :D
    ...а в Норвегии жисть дорогущая, да и холодно там :S

  • так у нее там бизнес уже есть налаженный:) а на деньги вырученные от продаж квартир и дачи может и купит дачку на майорке:)

  • Цитата

    А в Москву буду приезжать только на корпоративы - и то, если гонорар устроит. Больших концертов давать не буду, не хочу больше петь.


    а что есть люди, которые за огромные бабки хотят ее слушать? :D
    щас певцов как собак не резаных, думаю ее исчезновение и не заметят....


  • а что есть люди, которые за огромные бабки хотят ее слушать? :D
    щас певцов как собак не резаных, думаю ее исчезновение и не заметят....


    Дело в том, что на нее, слушая, можно еще и смотреть :thumbsup: Экстравагантнее ее никого не было на советской сцене. Всегда, глядя на нее думал - не место ей здесь, она должна быть где - то там, вдали отсюда :D Наконец - то она решилась, хотя и поздновато, но решилась.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Экстравагантнее ее никого не было на советской сцене.


    Вайкуле ещё была.
    Но по честному, тебе хоть одна песня из репертуара Понаровской нравилась? Я даже вспомнить не могу ни одного шлягера. Но смотреть на неё было приятно, да только очень уж давно это было, сейчас на корпоратив скорее "Виагру" пригласят, чтобы глаз порадовали, чем экстравагантную женщину бальзаковского возраста.

  • Экстравагантнее ее никого не было на советской сцене. Всегда, глядя на нее думал - не место ей здесь, она должна быть где - то там, вдали отсюда


    Я б сказала "элегантнее". Роскошная женщина.


  • Вайкуле ещё была.
    Но по честному, тебе хоть одна песня из репертуара Понаровской нравилась? Я даже вспомнить не могу ни одного шлягера. Но смотреть на неё было приятно, да только очень уж давно это было, сейчас на корпоратив скорее "Виагру" пригласят, чтобы глаз порадовали, чем экстравагантную женщину бальзаковского возраста.


    Я и говорю о ней в прошедшем времени. А сама советская эстрада мне никогда вся в целом не нравилась, за исключением отдельных исполнителей с небольшим количеством песен. Женщина всегда молодая в любом возрасте, если она женщина, конечно. :D


  • Точно! Понаровская - элегантная, а Вайкуле - экстравагантная. И обе - роскошные. :)


    Я имел ввиду сценический образ, говоря о экстравагантности - одевалась Понаровская как никто дорого и со вкусом. Ну не угнаться было за ней никому :D Вайкуле же в перестройку всплыла, а Понаровская уже пела и давно и нет никакого сравнения.

  • ...даже вспомнить не могу ни одного шлягера. Но смотреть на неё было приятно, да только очень уж давно это было, сейчас на корпоратив скорее "Виагру" пригласят, чтобы глаз порадовали, чем экстравагантную женщину бальзаковского возраста.


    Были и у неё хиты в своё время, не так много, но были. Кстати она давно не бальзаковского возраста.

  • Ну в наше время планки бальзаковского возраста здорово передвинулись. Современной женщине, следящей за собой доступны средства, которые бальзаковским тётенькам и не снились. Лазила я по инету, смотрела фото сегодняшней Понаровской, 57 лет и выглядит она супер. И не говорите мне про подтяжки, как говорит моя мама: "Бумагу не натянешь!" Косметические хирурги смогут помочь только женщине, у которой своя хорошая кожа, а высохший пергамент так и останется высохшим пергаментом.