Fritz Box 7320 Проблема

  • Привет всем знатокам. Как из темы видно проблема с выше указаным боксом .


    Подключил я тёщю к 1 und 1 и теперь и сам не рад ...
    вобщем интернет у них окола месяца ,получили бокс 7320 а с ним проблемы начались постоянно телефонные разговоры обрываются то через 5 мин то через 15-20 ,софт стоит самый новый, помогает толко резет
    уже запарился в нотляйн звонить ,прислали новый бокс на замену тоже 7320 с ним теже проблемы ,
    сперва думал может с дсл проблемы но с боксом 7170 всё идет на ура за неделю ни одного "обрыва связи" не было ,когда с 7320 по 5 раз надо было резет делать. звоню в хотляйн говорю что проблемы с боксом они говорят что вышлют новый ,я им что уже 2-й получили и с ним теже проблемы ....говорю дайте тогда 7240 или 7170 с ними проблем нет, нет не можем ...
    кормят меня тем что апдейт надо ждать...а сколько?некто не знает вобщем назревают проблемы с тёщей :D ,а это сами знаете .... :ninja:


    незнаю что и делать ? ну бокс 7170 я могу поставить свой пока на время но это же не выход , посоветуйте чего как айнцев на другое железо уломать...

  • а на 7113 не пытались поменять?
    если привайдер не хочет помочь может пригрозить конторой потребителей,ведь не ваша вина что рутер зависает,
    а проблема производителя,или пригрозите с помощью außerordentliche kündigung оператору,где то читал что если оператор не выполняет обязателства по договору можно в особом порядке договор расторгнуть

  • Звонил им опять толькошто.вобщем бокс менять на другую модель не дают ,но дали мрошивку на бокс вроде должно помоч ,завтра попробую её поставить и посмотрим ...


    Wolf ,я б так и сделал но 7170 у меня у самого стоит на увеличение радиуса влан поэтому не могу его пока отдать."DECT" использовать тоже планируется не хотелось бы отказыватся.да и принцып ,новое вед...должно же работать ... :)

  • Звонил им опять толькошто.вобщем бокс менять на другую модель не дают ,но дали мрошивку на бокс вроде должно помоч ,завтра попробую её поставить и посмотрим ...


    Wolf ,я б так и сделал но 7170 у меня у самого стоит на увеличение радиуса влан поэтому не могу его пока отдать."DECT" использовать тоже планируется не хотелось бы отказыватся.да и принцып ,новое вед...должно же работать ... :)


    Хорошо. Возьми его на время к себе. Подключи и настрой на своей линии. Посмотри как и что.
    Шо то не верится в греховность Фритца.
    Этот Фритц еще вьЮноша - попробуй "Лабор Софт" в него поставить, AVM постоянно там исправления всякие вносят.
    Попробуй телефон через DECT.