Автошкола. Учим билеты мобильно.

  • Вот взял в автошколе герет. Очень интересная вещица! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Теперь в любое время я могу учить любые категории. (У меня стоит А. С. СЕ. Это задает шеф автошколы)
    Есть функция прохождения вопросов какой то отдельной темы. Есть функция пробапрюфунг. Есть функция разъяснения ошибок. Есть функция изменения языков (если кто то учит на немецком и не понял вопроса, то можно переключить одним кликом на русский, и наоборот). И еще куча полезностей.


    Одно хреново. Шеф автошколы, выставляет время на 28 дней. Потом отключается всё :( . И стоит это удовольствие 80 евро. Конечно, если быть старательным, и пару часов уделять занятиям, то можно выучить всё.


    А теперь о главном:
    Может кто то знает где найти взломаную версию? Мне осталось 4 дня, фиг знает осилю или нет.


    п.с. Сам герет не имеет выхода УСБ. Есть выход похожий на старый от мобильников. :(

  • 80 евро.. на 28 дней.. или 2 дня просто усердно позаниматься с билетами....
    Да... или бабки у народа лишние или совсем тупость беспросветная...

  • Тоже в среду экзамен на Е.
    Я понял что в программе есть функция отключения пройденных вопросов?
    Я сечас зубрю тесты на сайте,так там задолбали одни и теже вопросы, легкие попадаются по сто раз, тяжёлые редко.
    Былабы функция отключения не нужных вопросов былобы намного легче.

  • 80 евро.. на 28 дней.. или 2 дня просто усердно позаниматься с билетами....
    Да... или бабки у народа лишние или совсем тупость беспросветная...

    но их тоже покупать надо или как?



    Цитата

    Я понял что в программе есть функция отключения пройденных вопросов?

    Не так. Есть функция прохождения тяжёлых вопросов. Или вопросов по категориям. Например технических вопросов.
    Скинь ссылку категории Е.

  • Не так. Есть функция прохождения тяжёлых вопросов. Или вопросов по категориям. Например технических вопросов.
    Скинь ссылку категории Е.


    Боюсь тебе это сильно не поможет,учусь в Эстонии.Есть некоторые вопросы не правильно переведённые например у эстонцев нельзя ездить ВДОЛЬ дорожных разметок :D
    Попробуй.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я както скачивал российские тесты но они немного отличаются от европейских.
    P.S Не пойму почему ответ влез в цитату и не как не выкинуть.
    ----------------
    выкинул. ;)
    Walet

  • Может кому пригодится, билеты С, СЕ Фирма ФОГЕЛЬ 2009года учил по ним 100% копия с бумажными
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg 88 ().

  • не знаю как вам, но через комп лично мне тяжелей учить, на бумаге легче :( билеты учил 2-3 дня, сдал без ошибок и с первого раза, схема проста, прошел билет, пометил ошибки и прежде чем след. начать, сперва просматриваешь ошибки с первого до текущего билета, т.е. если вы учите билет номер 12, то просматривать неправильно сделанные вопросы с 1 по 11 билеты. Потом 13, ошибки смотреть опять с 1-го но уже по 12 и т.д. Поверьте 1 раз пройдете так и вы почти готовы к сдаче теории :D Если не уверены, то можете еще раз, другой так пройти. 8) удачи в ученьи :thumbup:

  • Вот сайт, на котором тоже можно учить билеты, на русском или на немецком. Билеты всегда новые, аналогия бумажным. Моя жена по ним учила дома и многие знакомые.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто нибудь заметил там есть одинаковые вопросы, но на них разные ответы (ошибка) щас точно не помню помойму в 6и9 билете чтото про фарцайт, дома учил Фогель было 0 ошибок, а в школе какойто другой фирмы был полный завал. На экзамене были вопросы с разных фирм. Стоит обратить на это внимание, ну и удачи!!!

  • На экзамене были вопросы с разных фирм. Стоит обратить на это внимание, ну и удачи!!!


    Тоже заметил это когда задавал сначала на B потом на С.Не смотря на то что я зубрю тесты с государственного авторегистра на госэкзамене попадаются не знакомые вопросы.Им не выгодно чтобы все 100% здавали с первого раза.

  • Один знакомый юзал как раз этот герет. В нём есть функция пробапрюфунг. Так сказал, что можно только эту функцию прогнать и достаточно. Всё то же самое на экзамене.

  • Может кому пригодится, билеты С, СЕ Фирма ФОГЕЛЬ 2009года учил по ним 100% копия с бумажными
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а у меня что то ссылка неработает?

  • Незнаю, удалили из за нарушения прав? хотя.... сомневаюсь, но это я думаю всем по барабану, если такая муть= кому надо брошу в личку, если хотите закину ещё раз на депазит или куда хотите. Берите кто хотите,всеравно ни кто не благодарит :):):):)