Позвонил из египта в германию О2-Duo Vertrag , 6мин - 18 евро

  • Добрый день ! Млин просто потрясен роуминг тарифами , был в египте позвонил на 6 мин в германию что мол все хоккей ....... сегодня получил рехнунг .... 6 мин разговора 18 евро .... мля я в шоке ..........скажите это есть нормально или я просто с луны свалился ????

  • То фигня!
    Мои родственники как то поехали тоже в Египет. И у каждого был телефон с алисовскими симкартами, которые связь между собой бесплатно имеют. Но они не учли что на территории Германии бесплатно :D. Вообщем болтали по всяким пустякам находясь в соседних номерах, или на соседних лежаках :D.
    Счёт по приезду получили (каждый, и входящие и исходящие) мама не горюй :thumbsup:


    Итог: Лучше купить местную симку или пользоваться телефонной картой.

  • беру на ебее симки за 1евро с10 евро гутхабен и звоню-бабки кончились--выкинул -другую сую :thumbsup:


    Может конечно и есть смысл... Только как быть тем кто тебе звонит? Или ты каждый раз новый номер всем сообщаешь? Или 2 телефона таскаешь?

  • ebay : Artikelnummer: 250696368380 ---------Artikelnummer: 250698709964 эти никто не брал ??? вроде все прочитал ....или есть там что невидно с первого взгляда ???

  • второй взгляд на АГБ...


    Цитата

    1 Gemäß der Allgemeinen Geschäftsbedingungen wird ein Nutzungsaufkommen von € 6,– über einen Zeitraum von 3 Monaten vorausgesetzt. Bleibt der Umsatz auf dem Konto über diesen Zeitraum darunter, wird zur Deckung der Kosten für die Kontopflege eine Administrationsgebühr in Höhe von € 1,– pro Monat in Rechnung gestellt. Die Prüfung und Berechnung erfolgt jeden Monat neu für die dem Monat vorangehenden 3 Monate, erstmals jedoch nach Ablauf von 3 Monaten nach Vertragsschluss.

  • это он на ответ выше cncdreher я так поняла ответил...часть AGB выставил


    18 Евро ето конечно много за 6 Хвалин...Но я в прошлом году больше 200 Евро за РОсию отдала...ТАкое тоже бывает...

  • Artikelnummer: 250696368380 ---------Artikelnummer: 250698709964 эти никто не брал ??? вроде все прочитал ....или есть там что невидно с первого взгляда ???


    Читаем AGB callmobile:


    4.13 Nutzt der Kunde die callmobile - Karte innerhalb eines Zeitraumes von drei Monaten nicht oder erreicht der Kunde in diesem Zeitraum kein Nutzungsaufkommen in Höhe von mindestens € 6,00 erhebt callmobile eine Administrations-gebühr gemäß der Preisliste. Die Prüfung und Berechnung erfolgt jeden Monat für die dem Monat vorangehenden 3 Monate, erstmals jedoch nach Ablauf von 3 Monaten nach Vertragsschluss.

  • Раньше жили вообще без мобилок.
    Что так важно звонить по мобилке заграницей?
    Или это может кка курение - просто зухт?

  • Делюсь своим опытом:
    Практически в каждом отеле в холе есть бесплатный W-Lan на крайняк не бесплатный в интернет кафе. Современные модели хенди так же в большенстве случаев обладают Вланом поэтому широкая возможность для звонков через интернет. ;) Cтавлю. шикарную програмку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подключаю свою IP звонилку и звоню проктически даром из любого места где есть "халявный" Wi-Fi доступ.