РОДОСЛОВНАЯ

  • Ну хобби, то и хорошо.

    Мои родственники (бывшие) нарыли про прадеда. Как не знаю. Сгинул в КГБ. Могу доку скинуть. Без имён конечно.

  • Ну хобби, то и хорошо.

    Мои родственники (бывшие) нарыли про прадеда. Как не знаю. Сгинул в КГБ. Могу доку скинуть. Без имён конечно.

    Я сам так и начал, хотел найти где отбывал и место захоронения моего деда . Нашёл , ответ был в архиве ФСБ.

  • Ну хобби, то и хорошо.

    Мои родственники (бывшие) нарыли про прадеда. Как не знаю. Сгинул в КГБ. Могу доку скинуть. Без имён конечно

    КГБ существовал с 1954 по 1991. Ты точно о Прадеде пишешь?

  • Ну хобби, то и хорошо.

    Мои родственники (бывшие) нарыли про прадеда. Как не знаю. Сгинул в КГБ. Могу доку скинуть. Без имён конечно

    КГБ существовал с 1954 по 1991. Ты точно о Прадеде пишешь?

    Документы дома. Семья не моя родная. Надо смотреть. А сервер дома чего-то не доступен сейчас. Я посмотрю. Думаю будет интересно на документ посмотреть.


    Моя фамилия Балабанов. Есть город и спичечная фабрика. Порыть что ли в этом направлении? А вдруг? Без претензий к городу и фабрике, но было бы приятно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Gaeton были объединены с этим сообщением. ().

  • тут в прошлом году выставляли книгу всех времен кто уехал с германии я своих там нашол

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я не в начале очень много уже имею. Поэтому думаю нужна какая-то программа, там легче будет находить и сортировать по поиску. Набралось уже более 250 человек и в тетрадке просто хаос.


    Сам этим занимаюсь уже лет десять. Если совсем в начале пути то, нужно знать даты и места рождения Дедов и бабушек . Если есть церковные записи то хорошо, есть с чего начать.

    Группы есть (по регионам )в одноклассниках,на Фэйсбуке. Программы по родословной Myheritage , Ancestry (платные)

    Ты лично какой прогой пользуешься?

    Может она полное древо на нескольких листах отпечатать, чтобы их потом склеить и получить общий лист?

    То что программу нужно купить, это не проблема. Только хочется купить такую чтобы не покупать другую или третью.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Zhorik были объединены с этим сообщением. ().

  • В России есть архив, не помню названия, но моя племянница решила воссоздать генеалогическое дерево и многое уже сделала. Знаю, что запросы в этот архив ей очень помогли. Сейчас, как мне кажется, он работает в онляйн режиме.

  • Сам этим занимаюсь уже лет десять. Если совсем в начале пути то, нужно знать даты и места рождения Дедов и бабушек . Если есть церковные записи то хорошо, есть с чего начать.

    Группы есть (по регионам )в одноклассниках,на Фэйсбуке. Программы по родословной Myheritage , Ancestry (платные)

    Ты лично какой прогой пользуешься?

    Может она полное древо на нескольких листах отпечатать, чтобы их потом склеить и получить общий лист?

    То что программу нужно купить, это не проблема. Только хочется купить такую чтобы не покупать другую или третью.

    Myheritage может полное древо распечатать

  • Один из вариантов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Ох не верится мне, что какая-то программа может знать про меня и моих предков всё.

    За деньги все может. Слюней туда отправишь, что бы быть уверенным, что тебя не обманули.

    Ну и на другой вышеупомянутый сервис. Данные будут разница, выбери какой твоей душе ближе и живи с этим.😁

  • Ну хобби, то и хорошо.

    Мои родственники (бывшие) нарыли про прадеда. Как не знаю. Сгинул в КГБ. Могу доку скинуть. Без имён конечно

    КГБ существовал с 1954 по 1991. Ты точно о Прадеде пишешь?

    Ошибся человек немного, бумаги уже КГБ давало.

  • тут в прошлом году выставляли книгу всех времен кто уехал с германии я своих там нашол

    Тут можно скачать, осторожно 815Мб:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • тут в прошлом году выставляли книгу всех времен кто уехал с германии я своих там нашол

    Тут можно скачать, осторожно 815Мб:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Такая книга у меня есть, но тут если ошибёшься то вся родословная в 6 поколений будет не верная, а просто по фамилии подогнаная.

  • тут в прошлом году выставляли книгу всех времен кто уехал с германии я своих там нашол

    Тут можно скачать, осторожно 815Мб:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот спасибо!

    Посмотрю что там найдётся. Можно же сравнить со своими данными которые есть.

  • В России есть архив, не помню названия, но моя племянница решила воссоздать генеалогическое дерево и многое уже сделала. Знаю, что запросы в этот архив ей очень помогли. Сейчас, как мне кажется, он работает в онляйн режиме.

    Можно узнать адрес в Онляйнрежиме?

  • Может кто посоветует какие нибудь онляйн архивы где есть церковные списки или ещё что-нибудь интересное?

    Здесь много полезной информации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.