Продолжая тему оздоровления организъмов путем непосредственного воздействия свежего воздуха.

  • Надо было сразу так сделать. а то в разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мои призывы никто не слышит.

  • боже мой. смотрю сколько лиц читают мою тему о свежем воздухе. какие убытки. тема закрыта, ну вот как можно делать бизнес? рубят на корню....
    я разорен, я просто в отчаянии...
    а я то уж подумал что фортуна повернулась ко мне лицом,( а ведь это случается всего один раз в жизни). безжалостная рука модератора повернула фортуну опять ко мне задом....

  • не могу прекратить . Идеи так прут фонтаном.Буду дальше развивать их, как говориться, куй железо не отходя от... извиняюсь, пока горячо.
    кстати. для людей потерявших нюх ( очень тяжелая болезнь. как правило лечится только физическим воздействием на нюхательный аппарат собеседника) можно предложить отрезвляющий и прочищающий мозги глоток свежего воздуха
    прошу модератора с пониманием отнестись к моей просьбе не запирать тему.

  • кстати. читая тему о проблеме с излишком весав соседней ветке ,невольно задумался. а ведь вот она, панацея от этого страшного недуга. свежий воздух окисляет жиры, и они окисляясь, выпадают в осадок, вернее прямо в прмую кишу и оттуда вносятся из организъма. чего уж проще. вдохнул поглубже, и скинул сто грамм. и самое главное. уходит только жир.вы не рискуете остаться дистрофиком, ы вас будет рельефно выделяться все мышцы, вы станете поджарым и легким на подъем.

  • а я то уж подумал что фортуна повернулась ко мне лицом,( а ведь это случается всего один раз в жизни). безжалостная рука модератора повернула фортуну опять ко мне задом....

    Лучше синица в руке, чем....
    бери, что есть....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • млин тата, ну конечно есть. это как трусы недельки. думаю что спросом будет именно птяницо пользоваться. запах понедельника думаю заинтересует любителей подниматься на работу в понедельник спозоранку.:)
    но главная идея была в том , чтобы люди вспомнили, что воздух сосотоит не из бензоло углеводо тетра углекислой смеси, а из азота кислорода аргона и прочих составляющих столь необходимых нашему телу:)

  • Скоро зима и поэтому к продаже воздуха предлагаю ещё один товар - продажа свежего снега. :D
    Только за идею требую 5 процентов с продажи этого самого снега. :D

  • прошу модератора с пониманием отнестись к моей просьбе не запирать тему.

    что-то ничего не пойму.,Дим...и с какой стати я буду тему закрывать??? 8o


    я что-то пропустила,наверное,пока на работе была.. ;)

  • кстати. читая тему о проблеме с излишком весав соседней ветке ,невольно задумался. а ведь вот она, панацея от этого страшного недуга. свежий воздух окисляет жиры, и они окисляясь, выпадают в осадок, вернее прямо в прмую кишу и оттуда вносятся из организъма. чего уж проще. вдохнул поглубже, и скинул сто грамм. и самое главное. уходит только жир.вы не рискуете остаться дистрофиком, ы вас будет рельефно выделяться все мышцы, вы станете поджарым и легким на подъем.

    Оххх :crygirl: если б было все так просто...ТОгда бы рабочие что работают на улице(дороги например делают) и строители были бы самыми красивыми и подтянутыми.шутка ли 8 часов вдыхать и скидывать по 100 грамм... :verrueckt: :verrueckt: :verrueckt:

  • Дима, признайся, содрал идею у Александра Беляева?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :D:D:D

  • Дима, признайся, содрал идею у Александра Беляева?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :D:D:D


    клянусь своей треуголкой, нет. просто вчера сидел и пришла мне в голову светлая мысль, что деньги вот они, прямо за моим окном. Руку протяни и черпай мильены. а уже попозже заглянул в интернет и увидел , что моей идеей уже вовсю пользуются. Подлый и коварный удар в спину:).

  • кстати. 753 просмотра в теме купи продай по теме свежий воздух говорят сами за себя. народ интересуется, хочет изменить жизнь к лучшему. но как всегда, есть люди которые считают, что хорошим могут пользоваться только избранные, а простой люд пусть травится... прискорбно...

  • я что-то пропустила,наверное,пока на работе была.. ;)


    Да Ирин. вчера я попробовал выставить на продажу необычный, эксклюзивный товар.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..