Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • Я хочу завтра свичь поставить, и кабель на телик пустить, буду теликом файлы смотреть. :)


    Я читал вроде как надо откатиться назад а потом ставить новую прошивку да и других способов много, пока сильно не вникал. Просто попробовал на ХП сразу хватанул, с ХП захожу на Win7 октрытую папку, а вот ресивер не хочет..


    Не всё так просто и не у всех работает

  • Цитата

    На семерке все работает с фаерволом и антивирусом)).Ничего я не отключал. Зделай все как там написано в инструкции с картинками даже :pfeifen: и будет тебе счастье ;)

    Привет, инструкцую можно.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • мужики, такой вопрос про шурика на 9°.
    если Россия пишется, могу смотреть НТВ, а РЕН не кажет
    если пишу НТВ, могу смотреть и Россию и РЕН
    у всех так? и может кто знает почему?

  • Плагин есть, у меня стоял. Но я его потом удалил, так как после его установки потом не проигрывает МП3 файлы с фестплаты

    заметил туже бяку. снял плагин с автостарта и остановил его. пару часов полёт нормальный.

  • если Россия пишется, могу смотреть НТВ, а РЕН не кажет

    Я уже давно поднимал здесь этот вопрос.Часто, пока я на работе, надо записать передачу с СТС и НТВ одновременно.Но,это почему то уменя невозможно сделать,будет писать только тот канал, на котором стоит ресивер: Или СТС или НТВ. Это кассается не только записи второго канала,но так же и просмотра его в PIP картинке.А вот, например СТС и Россию или СТС и ТНТ пишет без проблем.Мне ответил один парень с нашего форума, что у него все записывает и показывает в PIP без проблем.Я с ним созвонился, что бы уточнить , что у него за оборудование.И выяснилось, что у него 2 разных дайсика (у меня например 2 одинаковых 4х1 протокол 1.0). Первый дайсик у него с протоколом 1.0, а второй по протоколу 1.1
    Черт его знает,но может в этом что то есть?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • робяты! у меня один дайсек и петля на второй тюнер. точно так же не работает. тут либо в мгкамде с настройками играть, либо что-то надо в софте додумывать.

  • Хммм... у меня тоже два одинаковых шпауна, неужеле в этом дело, чтото не верится.

    Его ник bobsch.Может быть он сам появится в этой теме и подтвердит мои слова, что у него все работает,записывает и показывает в пакете Платформы без единой проблемы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Жора, тот человек про кого пишет Ekvandor -- это я. Честное слово, всё работало 100%.Сегодня решил проверить - не идут эти каналы вместе. ?(?(?( 1.Тогда стояла другая прошивка, по моему 809ая. 2. И еще - я изменил кое что в mg-cfg , а что,сейчас не помню........... :(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • на прошлых прошивках было так(на сколько прошлых не помню. давно эти каналы вместе не включал.), включаешь их в пипе и первые минуту или полторы, работали оба канала, потом канал во втором окошке отключался. при коротком включении кажется что всё крутится :D я помню сам так с записью пролетел :D записывал не больше двух минут и при просмотре всё казало, а вот при записи больше двух минут всё накрывалось медным тазиком. :D вспомни точно как было. ну а если мгкамд подшаманивал, то будь добр, вспомни чаго делал :D я думаю много кто будет тебе благодарен. ;)

  • на прошлых прошивках было так(на сколько прошлых не помню. давно эти каналы вместе не включал.), включаешь их в пипе и первые минуту или полторы, работали оба канала, потом канал во втором окошке отключался. при коротком включении кажется что всё крутится


    Уверен, это крутилось не 2 минуты -полноценно. Я специально проверял запись. Попробую вспомнить........

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Конечно мгкамд , сскам- никогда не имел .Я отлично помню - мы с Ekvandor сверяли настройки и еще минут 15 разговаривали по телефону и ПИП наэтих каналах был всё время включен и работал.........

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • ну тады вся надежда на твою память :D ну или пока не появится человек у кого это всё работает и тогда можно будет сверить настройки мгкамд.

  • Всем привет. Может кто подскажет как в Октагон 1008 поставить фестплату внутрь. Что то много перерыл но ничего путного не нашел. Если есть инфа как это сделать скиньте телегой.