Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • привет всем,последнему софту уже пару дней,что скажете как он себя зарекомендовал-много ещё глюков?как он ,,шарится`` на 9° и примку?надеюсь на ваши отзывы

  • что скажете как он себя зарекомендовал-много ещё глюков?как он ,,шарится`` на 9° и примку?надеюсь на ваши отзывы


    Работает хоошо - никаких глюков не заметил. :thumbsup: Где то читал несовсем хорошо работает с мотором (сам не проверял) :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • С мотором тоже работает хорошо. Просто когда заходишь в настройки мотора сигнал начинает скакать (падает до нуля) 8| , что мешает настройке мотора. :S

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • что скажете как он себя зарекомендовал

    работает хорошо.только не исправлен баг при переключении звуковой дорожки(нужно переключиться на другой канал и назад-тогда включается.или это только у меня?)на 09 этого не было.есть плюс-появилась кнопка маппинг(о которой мне Жора говорил,но видимо её на 1008 забыли поставить :D ) теперь звук на 1+1 international не пропадает даже после отключения кнопкой сзади :thumbsup: каналы на шарике переключаются действительно быстрее.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • 1.По какому принципу включаются каналы после полного выключения ресивера? Например если только отключение в стендбай то включается последний канал, если полностью выключать, включается не тот канал что был перед выключением.. Можно как то на один канал настроить? Например на Первый чтобы всё время включался?
    2. Как удалить фаворит HD? Не могу убрать, жму на синию кнопку в редактировании каналов, никакой реакции

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Нет в октагоне нельзя настроить стартовый канал ;( Надеюсь пока, может исправят когда нибудь :whistling:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • По какому принципу включаются каналы после полного выключения ресивера?

    не берусь утверждать, но как я заметил ;) стартует из фаворитного списка в котором был на момент выключения, ну и соответственно с первого канала в этом фаваритном списке. от сюда решение для второй проблемы :D делаешь фаворитный список, закидываешь на первое место нужный канал и наслаждаешся 8o чтобы удалить фаворит ХД надо удалить все ХД каналы.

  • A действительно. Этот вопрос интересует меня тоже.
    Можно ли самому добавлять или уберать фавориты в список фаворитов?

  • Можно убирать и редактировать например с этой программой PolarEditOctagon1018, только вот фаворит HD появляется сц.ко сам : (

  • Фавориты можешь добавлять и удалять. Есть прога PolarEdit там можно все комфортно сделать ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет. Может кто знает как сменить лоадер на 1018. У меня стоит 1.19 а сегодня принесли с 1.21. И какой из них лучше. и еще какие датайки особо нужны в варе и как прописать цкам.

  • так же можно с пульта, ручками переименновывать, добавлять, удалять. выбирай, но осторожно :D

    И как ? Я пробовал найти и ничего не получалось. Где-то спрятался !!

  • И какой из них лучше.

    ни какой! не парься, забудь или прими как есть :D


    И как ?

    меню/утилиты/редактор каналов/в окошке "тип редактирования" выбираем "фавориты"/ жмём "ок" и из выпавшего списка выбираем того чего надо.

    и еще какие датайки особо нужны в варе и как прописать цкам.

    посмотри в 3ей теме, я там выкладывал мгкамд внём всё самое не обходимое. а вот с цкамом не заморачивайся, он сильно дого открывает каналы. лучше мгкамд.