Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • Жora
    Спасибо. Всё получилось.
    Анди 1606
    меню/утилиты/редактор каналов/в окошке "тип редактирования" выбираем
    "фавориты"/ жмём "ок" и из выпавшего списка выбираем HD. С правого окошка перекидываешь все каналы в левое. Получается, что HD-фаворит пустой. Теперь он не будет высвечиваться, когда ты нажмёшь кнопку FAV.

  • Все здесь и все работают :) . Смотрю ZDF HD Deutland- Türkei. ( Ещё не начали).
    Я же их не стёр. Я их перенёс в общий список.

  • Я тебе одно ты другое.. Нажми кнопку ОК и справа опять увидишь фаворит HD в котором находится открытый сейчас тобой ZDF HD

  • Точно. Как только включаю какой нибудь HD канал, он сразу появляется в HD фаворитах(сам посебе).

  • Можно убирать и редактировать например с этой программой PolarEditOctagon1018, только вот фаворит HD появляется сц.ко сам


    Если это так напрягает - ХД в Фаворитах поставить в самый низ списка. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Например если только отключение в стендбай то включается последний канал, если полностью выключать, включается не тот канал что был перед выключением

    На ОПЕНЕ включается тот на котором был до выключения сейчас поигрался и так и так включается канал на котором выключил.

  • на 1008 с холодного старта возвращается на канал на котором выключил.кнопкой сзади не пробовал-неохота передёргивать :D

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • так вроде бы мысль в другом заключалась, что бы выставить определённый канал на который бы включался рес не зависимо на каком канале был выключен до это го, вот это пока и не возможно.

  • Вопрс а показывают ли hd каналы пакета скай на 1008, а то брал тест cd каналы казали а hd так и не просветлели может подскажите что сделать .

  • Вопрс а показывают ли hd каналы

    показывают.прочитай описание того, что тебе предложили,может хд каналы не идут в пакете.ну и в тесте могут не все показывать.ещё ели есть priority и replace листы-писали ,что нужно брать тамже.я пробовал раз поменять-пропали хд каналы,поставил свои заработали ?(

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • НЕ В тесте они точно были я потом вычитал
    HD каналы доступны для просмотра только на ресиверах Dreambox 800/8000 с патченой версией MGcamd_1.31 , IPBox 9x/9xx/9xxx, Sezam, Katherain при использовании эмулятора MGcamd_1.33 , а так же на DVB-S2 картах при использовании плагина

  • Тони все идут отлично даже и новые. Ничего дополнительно не прописывал. Возьми вар гдето в 3 теме от Жоры.

  • Как насчёт Atevio 7000HD есть уже тема или относится сюда? Братан купил себе его теперь есть вопросы например Сетинг от Octagon 1018 пойдёт на нём?

  • Извеняюсь, если вопрос уже обсуждался. Кто нибудь подключал на УСБ выход 1008-го УСБ-ХУБ. Конкретно интересует ВЛАН-стик и УСБ винчестер.