Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • Функцию эту выключи - выкл. Тогда быдет *Быстрый Старт* - корейцы перепутали - поменяли местами. Баг софта. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • всем привет! Купил с рук его, а на нём стоит максибот. и обычными способами софт загоняться не хочет. какой программой можно новый софт загнать на 1008? пока что времени на энигму нету... какой программой можно новый софт загнать на 1008? или имеет смысл пока вернуться на родной загрузчик?

  • Софт грузиться так же хоть с макси бутом хоть без. На стик файл с софтом и в ресивер.


    Для Сталкер: софт пишут корейцы. А ресивер вовсе не турецкий а от Fortis из Кореи просто в Германии продается под маркой Октагон.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • спартак, никак не могу загнать. пробовал и с усб и на прямую. ничего не выходит. пытался вернуться на заводские установки- не помгло. пишет невозможно обновить софт, проверьте модель. у меня не SE, согласно этому и пытался прошиться. софт от SE тоже пробовал. такая же ерунда... стик пробовал в несколько форматов форматировать...
    оно бы всё хрен с ним, но иногда т.Шурка обрывается и только холодный старт помогает.
    софт стоит 65

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • может надо в мгкамд конфиг подправить

    поробуй запустить без приорити и реплейс листов,если будет идти нормально-правь листы или возьми там где шару брал.в Жориной папке конфиг рабочий :thumbup:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • пишет невозможно обновить софт, проверьте модель.


    У тебя наверно стоит софт от Atevio внутри. Надо поменять resseller ID на октагоновский. Или попробуй софт от atevio загрузи для 1008 это atevio700

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Почему корейцы?


    Софты для всех *собратьев * - Октагон, Опенбокс, Скайвей, Фортис - пишутся в одном месте. Корея. Они все одинаковые , как одинаковы баги(ошибки) в них. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3


  • У тебя наверно стоит софт от Atevio внутри. Надо поменять resseller ID на октагоновский. Или попробуй софт от atevio загрузи для 1008 это atevio700

    а можно об этом поподробней, как это узнать и сделать?


    вот что стоит в системной информации:
    версия загрузчика L2.23
    аппаратная версия SF 1008 1.0
    Версия приложения SF V1.08.65


    так софт нашёл. ща попробую...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • Есть программа AAF Recovery Tool AT700 v4.5 с помощью ее можешь поменять реселлер.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ну вот видешь я же говорил что атевио там стоит :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Интерфейс у них одинаковый только цветом отличаются вроде бы ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Мой ресивер не перестаёт удивлять меня новыми сюрпризами. Вдруг без всякой причины перестал показывать второй тюнер. Я подумал, что ясное дело, сдох тюнер, надо здавать ресивер на ремонт. В тот же день позвонил на Октагон, и рассказал о своих проблемах. Октагонавский работник посоветовал мне востановить заводские настройки. Я сделал это, и действительно, я не поверил своим глазам, 2 тюнер заработал! Я совсем не ожидал, что откат на заводские настройки, может починить второй тюнер! На следующий день попробовал записать две программы одновременно, и снова вырубился 2 тюнер! Снова проделал ту же процедуру возвращения к заводским насройкам, и снова 2 тюнер заработал! Вчера пробовал 2 раза записывать две программы одновременно, причем один раз записал те же самые программы, после записи которых, перестал работать второй тюнер. И на этот раз все записи были успешными! Второй тюнер не разу не вырубился! Интересно, кто-нибудь знает в чём проблема. Сейчас второй тюнер работает нормально, но всё равно непонятны эти выкидон,ы которые проделывает ресивер. Может это дело всё в софте? В данный момент у меня стоит 75 софт. Может мне откатиться на самый надёжный 44 софт, или загрузить новый 82 софт?

  • На 1008 т.Шура стала включаться интересно ,какой пакет первый включишь тот и пказывает.Включаю первым SKY будет SKY показывать включу платформу показывает только платформа и так с остальными пакетами тоже самое.Кто знает в чем может быть проблема? Дня три назад все было в норме, с ресивером неделал обсалютно НИЧЕГО.