Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • севодня получил 1008 кто поможет запустить на опарате все зарание блогодорю просто не охото все темы четать ?(

  • я пока остался на 2.4.1 он тоже находит.


    Еще один *братишка* появился

    молодцы руссаки! пока октагон анансирует модель 1028, скайвэй её уже выпустил :thumbsup: и уже с новым процессором STi7105вообщем утёрли нос октагонам и опенбоксам. толи ещё будет! зачёт! :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • Немцы берегут к вайнахтам перед новым годом выкинут на рынок :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • есть возможность, что после установки самбы, вы не сможите с компа через созданное соеденение войти в внутренности ресивера. решается удалением файлика smbpasswd из папки самба. так же если вас не устраивает, что ресивер по сети распознаётся с именем фортис, можно в папке самба, открыть файлик "smb" и в строчке "netbios name = Fortis" изменить "Fortis" на выбранное вами имя. прежде чем делать изменения, самба должна быть деактивирована. после изменений, холодный рестарт ресивера с пульта и активация самбы.

  • добрый день всем кто поможет разобраца с опоратом дело вот в чем
    был настроил все што надо всё работало одал хозяину тот штото зделал и всё потухла я залил зофт заново V10809__06_04_10 потом все остольное а он всеровно работать не хочет ?(

  • что у тебя потухло и зачем ты отдавал ресивер? Софт есть и по свежее твоего. Опиши подробно что не показывает ?( .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • вопщем проблема у меня теперь такая хотел софт скачать напремую с сервера вопщем как в описаниех которые мне выше дали он закачал но когда перипускался встал теперь пишет только RUN.....
    и больше нечего ?(

  • привет !!! прошейся нульмодемным кабелем через эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . мне помогло!!

  • Всем здравствуйте! Ресурс, где очень хорошая поддержка нашего реса почему-то "лежит". Какие новости по новому софту? Были предположения на понедельник - вторник.......

  • Может кто знает как на atevio av 700hd загрузить софт от octagon вроде клон пробывал через usb не хочет пишет проверте модель. через 232 порт выкидывает ошибку. по сети тоже не хочет

  • С помощью программы путти надо поменять reseller id на октагон.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • спартак не мог бы потсказать как пользаваца выше указоной прогои боюсь опять биды натворить апарат не мой ?(