Поездка в Париж.

  • в гости к родственникам приезжают, я помню, один из америки сказал, утром просыпаюсь и не сразу соображаю, где это я париж, лондон, берлин, одна каша уже в башке, галопом по европам :D к нашей группе кстате прибились товарищи из москвы, они приехали в париж на неделю потусить :zitat:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ASUSZ83SV ().

  • ко мне два раза подходили какие то цыгани и изображали, что у меня под ногами нашли золотое кольцо, неужели этот дешёвый развод ещё работает? неверное только приезжие из совсем диких аулов туркестана или джунглей сибири на такое ещё клюют
    а на монмарте работают напёрсточники и даже их можно пофоткать, добро пожаловать назад в начало 90-ых))))

  • гостиница была на Av. du Maine, нам гид что то бубнила, что там ленин с хемингуэем бухали где-то?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    неплохая гостиница :thumbup:

  • первый раз или бывал уже там?
    я не знаю русских фирм с самолётом или ты с немцами?
    если уже был, нафиг с фирмой ехать, сам забухай гостиницу и самолёт и если надо можно с нашим райзебюро договорится насчёт экскурсий или
    oбзорные экскурсии можно было бы осуществить на тамошнем открытом автобусике с радиопутеводителем на русском языке - не надо бегать за гидом, да и слышно получше. Главное же я сам хожу (или езжу на автобусике - их сеть покрывает практически весь город)туда, куда хочу и не принаравливаюсь к существующим стандартным маршрутам, навязываемым турагенствами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ещё есть batobus по сене: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а билеты во все музеи можно заказать через интернет и не нужно будет в очереди стоять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нас повезли в какой то парфюмерный магазин у оперы и там угробили аж 1,5 часа и главное место такое, где нет нефига, я там походил вокруг и назад в автобус спать, пока бабы в этот магазин бегали :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ASUSZ83SV ().

  • первый раз или бывал уже там?
    я не знаю русских фирм с самолётом или ты с немцами?

    Вообще в Париже был...но это был не этот случай. Сейчас хочу дня на три...побольше узнать...послушать... . С самолётом...дорого - это одно, второе - бухать надо самолёт отдельно....гостинницу отдельно...сегодня узнавал. Самолёт стоит, вылет с Дюсселдорфа ....прямой... 207 ..плюс ..гостинница...200...плюс все поездки...метро...что то посмотреть...грубо всё про всё..500..600 ойро на человека... :thumbdown:


    мне так без разницы....с русскими Турагенствами...или с Немецкими...проблем нет.

  • Из Страсбурга в Париж идет супер скоростной поезд TGV. Часа 2-2.5 по-моему.
    Когда-нибудь поедем туда по быстрому можно взять билеты вечером уехать, днем помотаться, и назад.

  • из кёльна тоже идёт скоростной поезд, ехать с нашими на автобусе, по своему опыту могу сказать, что толком с нашими нефига не увидеть, всё бегом за гидом :(

  • ну тогда бери с Инсель "Париж и глоток свободы" заплатиш 250 с носа+ жрачка, будут тебя туда сюда возить на автобусе по городу + башня монпарнас + лувр +фонтенбло+ версаль+ кораблик по сене, если бегаеш хорошо за гидом yспееш, только не ходи в харчевню, которую они тебе будут впаривать там на монмартре:uebel:

  • ты у немцев посмотри, что у них в цену входит, а то будет, как у меня было, 120 евро и ещё столько же на месте за все экскурсии
    и на жратву на двоих больше 70 евро ушло 8|

  • Я другу заказал от этой фирмы на 14.06 по 17.06 99 евриков с носа , экскурсии отдельно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На телефон отвечает приятный женский голос :thumbup: попросил нижние места в автобусе ,
    отнеслась с пониманием , забуховал .



    ЗЫ : Ездили год назад , с Инзелем , отель маленький , так переконтаваться ночь ,
    завтрак отменный был , на убой , экскурсоводша со знанием дела , но с высоко задранным носом ,
    сухая , без чувства юмора , всё на автомате , быстро быстро , бегом .
    Пиляха сколько ехали , сколько остановок делали , приходилось бегать со второго этажа ,
    пипец , водила чёрт , через свою дверь не давал выходить , (50 человек пока выползут) туалетом тоже попросили не пользоваться,
    типа вонять будет !!!!!!
    В итоге когда возвращались в Германию , понесли шляпу по салону , типа тринкгельд водиле за то что,
    путём доехали , тут чуть наизнанку не вывернуло , не из жалости денег , за их пля сервис гнусный ,
    наср...ть в шляпу желание превозмагало но сдежало воспитание . :evil:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Я другу заказал от этой фирмы на 14.06 по 17.06 99 евриков с носа , экскурсии отдельно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2дня в Париже, 1 ночь в отеле


    жуткая поездка ночь в автобусе утром обалдевшие приезжают в париж, отстой :thumbdown:
    я два раза так ездил, нихрена там твой друг толком не увидит, надо на неделю ехать туда, с нами бабки были из мск, они где-то в центре гостиницу 4 * забухали на троих, получилось 300 с носа вроде у них, потом они с нами ездили везде на экскурсии, договорились с инзелем :thumbsup:
    у нас был выезд утром и приезд в париж где-то в 16-17 :thumbup:


    ну у меня так плохо всё не было, но вот про гидшу ты прав на все 100, а что за завтрак такой у тебя был убойный?
    у нас пара булок икних и круасоны и всё :(
    у другой конторы слыхал по каким то дням отель аж 4 * где то в дефансе у арки 8|

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем ASUSZ83SV ().

  • вроде не спрашивал..откуда какой поезд идёт ?( А то что они идут... из пункт А в пункт Б так это я думаю ...знают...люди.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ты у немцев посмотри,

    а ты что думаешь......пришёл сказал...хочу в париж...они сказали вот на тебе...и я взял и оформил? Плохо думаешь.....
    ..........................................................................................................................................................
    Поверь опыта в этом отношении у меня есть. За всё время что я живу здесь.один раз заказывал онлай через Русскую Райзебюро...в Чехию.... Карловы Вары.... :thumbdown: И что?...в ванной Шимель... .тепих порезанный..на полу...рядом с Гостиницей в 6 утра стройка начинается... сверлят..пилят...... По приезду домой обратился в это райзебюро..с "притензиями"..они начали на меня наезжать...типа "а почему ты не сразу к нам обратился когда ты ещё там был.... а обратился к Администрации гостиницы"....я ему и что я должен был тебе оттуда звонить?.Он мне ..конечно надо было.... .Короче я ему говорю...50 % возвращаешь....или я вынужден к Адвокату....." по мне обращайся хоть к господу богу...от меня ты никопейки не получишь - это были его слова".Через 4 дня звонок " у меня тут бумаги лежат от твоего Адвоката....." может договоримся..заберёшь бумаги..... . Я ему говорю " Договариться надо было тогда когда я тебе предлагал"
    ......................................................................................................................................................................
    Второй раз заказывал Онлайн через другую Русскую Райзебюро тоже Чехия , но Марианские Лазни.... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    ........................................................................................................................................................................
    И напоследок....вчера звонил по многим Русским Райзе бюро..по поводу Парижа..путнего ничего не смогли предложить...а в одном Райзебюроу меня спросили.." вам как лучше ,что бы было на Русском языке или на немецком...экскурси....?, на что я им ответил...мне так разницы нету...так как нет проблем с языком , мне сказали....тогда идите..и заказывайте лучше в Немецком Райзебюро у них это намного лучше налажено,поставлено. :thumbsup: