Поездка в Париж.

  • а в одном Райзебюроу меня спросили.." вам как лучше ,что бы было на Русском языке или на немецком...экскурси....?, на что я им ответил...мне так разницы нету...так как нет проблем с языком , мне сказали....тогда идите..и заказывайте лучше в Немецком Райзебюро у них это намного лучше налажено,поставлено. :thumbsup:


    чё так и сказали ?( жесть 8|


    ну это они зря, за 15 лет здесь всё намного лучше стало, я вот помню нашу первую поездку с какой то шарашкой, гостиница была у негров, но цены были правда совсем тогда ещё смешные, любой социальщик мог запросто на выходные в париж сгонять кофе попитьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я ездил с viktoria-reisen в принципе очень понравилось, работают и гиды и сопровождающие на высок уровне. Единственное что гостиница была за городом. И как было ранее сказано везут в парфюмерный магазин , а там до Лувра 50 или 100 метров . Так что если парфюм не интересен можно сразу в Лувр. Хотя конечно лучше добратся туда с ними, а потом гулят самому.

  • наш парфюмерный был у оперы оттуда до лувра хрен дойдёш, кстате про лувр, я б сейчас уже туда бы не пошёл, а лучше бы повалялся там у пирамид у фантанов и в парке там пошарился

  • Я ездил с viktoria-reisen

    Всё это так...но есть..ноооооооооо выезд 10 вечером...ночь проехал (устаёшь конечно) и сразу галопом.....экскурсииии... :thumbdown: после экскурсиии устраиваемся в Гостинице. Если хочешь действительно что то путнее ещё посмотреть ,дополнительно плотить.....я посчитал...мне обойдётся с женой 230 ойро сверху. И в первый день завтрака уже нету......автобус...экскурсия....Гостиница...ужинаешь где хочешь...а на второй день только завтрак.... экскурсиииииии..... ужинаешь где хочешь... на ночь выезжать... Т. е получается три дня... а спишь в гостинице одну ночь....и это при цене 115 ойро с носа. Итого вместе 460ойро за всё это удовольствие. :thumbdown: Я выбирал то что мне подходило ло бы.

  • Цитата

    а что за завтрак такой у тебя был убойный?

    выбор булок , мармелады шоколады , колбасы , сыры итд , масло , плюс кофеавтоматик :thumbsup:
    я по простоте душевной стола шведского сроду не видал :D
    в начале начал на поднос всё подряд кидать , чай , сахар молоко а при выходе уже , кофеавтомат увидев ,
    замешкался ............ короче по второму кругу пришлось пробежать , кое чего добрал : но пожрать не жалуюсь , высше ,для завтрака !!
    Хотель COMPANILE . санузел маленький , в душе еле помылся , блин неповернуться , типичная ситуация для Парижа .

    Цитата

    у нас был выезд утром

    мы тоже в 7 часов утра выехали и к 17 часам уже я мылся в Парижу :pfeifen:
    Ездили на выходных , хреного то что магазины закрыты , ну там лувр , картинку монпарнас пролетели , а вот пожрать
    не зная языка , ваще катастрофа :thumbdown: , гидша бросила , кто куда хотите идите , свободное время .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • да, пожрать в париже проблема, всё очень дорого мало и не вкусно, а ещё говорят французская кухня, блин :thumbdown:


    у нас тоже был санузил маааалюсинький, но всё чисто и не старое, а в душ я влез, пива надо меньше пить и утром по рейну бегать :P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    не припомнишь когда ездил ? Ты был с женой ? И ещё ребёнок ? 8)
    По поводу той тошниловки куда нас привезли и прорекламировали ,
    так себе , поели и не поняли , винцо так себе .
    Кстати одному соседу принесли непрожаренную котлету вроде(с кровью),
    небольшой эксцесс , разрешили , но осадок у него остался ! :thumbdown:


    ЗЫ : как хорошо что рядом в 5 метрах спасательный Макдональдс :thumbsup:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • у меня детей нет и жены тоже, ты меня перепутал ;)


    у твоего соседа принесли непрожаренную, а у меня 2 раза всё было пережарено, наверное специально для русских, французы вроде всё не дожаривают для себя, наверное приняли твоего приятеля за своего :D


    там где арка триумфальная авеню ваграм, кажется, там прикольный небольшой макдональдс, я первый раз на елисейских полях был, там отстой, народа дохрена, а здесь очень мило было и девчёнки были симпатичные :thumbsup:


    ещё прикол вспомнил, нам гид говорила, под новый год все перепиваются обычно и их полицаи в вытрезвитель увозят, там холодной водой поливают из шланга и обратно привозят ей :thumbsup:

  • Прочитал все ветку и не нашёл -с какой фирмой лучше ехать что бы выезжать утром ,2 ночи в отели .Кто недавно ездил отпишитесь пожалуйста и насчет экскурсий лучше сразу брать пакет или нет????

  • всем привет!
    тоже хотим летом в Disneyland отпишитесь кто был и с кем ездил...и как всё лутчше зделать....... c HH,HL,SE,NMS желательно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посоветуйте где в Париже переночевать можно недорого и поближе к метро. А то гости с Россиии приехали своим ходом на машине, хотят Париж посмотреть.

  • Тогда тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - выбирай на вкус .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Цитата

    А то гости с Россиии приехали своим ходом на машине, хотят Париж посмотреть.


    Метро там везде рядом, сгрузи себе метрокарту, в течении 30-40 минут в любой точке Парижа будешь. А вот на машине, то это сумасшествие, конечно, с Росии привыкшие к хаосу на дорогах, но вот парковаться в Париже, это катастрофа. Я бы так сделал, если бы по другому не шло, (что я никогда не делал и не собираюсь) где нибудь на краю города на кэмпинг машину поставил, а там на метро, так делают, коллега по работе так часто делает.

  • Париж - это есть ГУТ..!!!


    Задача: отель - не соффффсем далеко, завтак - "жри -не хочу!!" (как минимум!!), посещение (как минимум) Диснейлэнда и т. д. и т.п., обед, со всеми сопровождающими вас камрадами (вино, мидии, ракушки и т.д. и т.п.).
    От "себя-любимого" могу лишь добавить: не НАДО ехать "советской" фирмой. Как бы "нехорошо" это и не звучало...


    Ежели интересует более чОткая ифа - "стучЫтесь"...

  • ездил на своей машине.отель от 40 евро за нночь всё остальное на метро.кушать так же можно найти турков джирус за 2.50 у лувра есть столовка за 7евро можно покушать от душы.метро 1.70 не дорого.там есть что посмотреть .нечего лучше не видел.город музей.


  • От "себя-любимого" могу лишь добавить: не НАДО ехать "советской" фирмой. Как бы "нехорошо" это и не звучало...

    ...


    Не скажи...в фирме "Компасс" есть такой мужичонка - Исидор. Наш переселенец, профессор истории из СПб. Он так рассказывает, что слушаешь затаив дыхание. Фанат своего дела и о Париже знает всё. К чему это я? К тому, что на машине, это, конечно, хорошо, но ты только посмотришь все парижские дела, а историю их знать не будешь. Уже полдела теряешь. Это хорошо, в музей самому сходить, но там же много и других интересных мест: улиц, площадей, домов, дворцов и прочая. Я был в Каннах с экскурсией, а до того - без. Так я половины не "увидел" без экскурсии, хотя и лазил по этим местам. И с сервисом в "советской", как ты говоришь, фирме всё было ОК. Тут я тоже не вижу проблемы.