Kaffeevollautomat oder Kaffeepadmaschine???

  • Вот так всегда! - Купишь вещь, вроде полноценную, а потом начинается: мильхьшоймер, адаптер, адаптер для адаптера, адаптер для адаптера для адаптера...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот так всегда! - Купишь вещь, вроде полноценную, а потом начинается: мильхьшоймер, адаптер, адаптер для адаптера, адаптер для адаптера для адаптера...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Нет предела совершенству :D

  • У меня кстати такая же падсмашина сейчас. Хочу себе в качестве подарка обновить машинку. В дополнение к той, что ты взял рассматриваю еще этот вариант
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может кто имел опыт... Или вообще взять простую рожковую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Докупить себе кофемолку и готовить себе тот кофе, что пожелаешь. Какие мнения на сей счет?


    Как кафе машина сильно шумно работает?

  • "Какие-то они все на одну морду лица похожие!
    Интересно, чем Jura лучше Krups_а? Может кто-нить объяснить?"


    просто к слову... Имеем Jura F50 уже 11 лет тогда стоила 850€ , был подарок жене на 50летие. За ети 11 лет наша Jura уже в 4й раз в ремонте... За ремонт берут паушаль 179€ . Выкинуть машинку жалко. Теперь считаем 850 + (179*4) =1566€................ Может наша в понедельник родилась!!!! Но всё дал слово больше ремонтировать точно не буду. но кофе делает хороший. Да и фильтры и reinigungs таблетки тоже не дешовые. Да и вообще она не разбирается, всё закрыто. Я её разкрутил но не рискнул разобрать, разберёш запчастей нет а потом не соберёш.


    Z5 12 лет reinigung entkalkung когда просит, пока не ломалась.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У соседа тоже Z5 лет 11,, один раз ломалась, сами починили.

  • И то и то классно!
    Я наверно сегодня обопьюсь. :D


    Да я б не сказал, что машинка громкая, три секунды пока кофе молет, потом гораздо тише, по мне так моя сенсео гораздо громче работает.
    Не зря она на Амазоне только почти положительные бевертунгги имеет. ;)

  • И то и то классно!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Они громкие если рядом, "в эпицентре" стоять! У нас чайник из нержавейки громче пылесоса работает, не думаю что машина по громкости его переплюнет.

  • Saeco серия Incanto. 8915. Чуть попроще чем твоя.. Ну и подешевле стессственно.. Месяц от роду..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 420€. Оч. нравится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • В последних постах говорится о довольно таки не дорогих автоматах, не громоских.
    Это и есть для одной, двух чашечек кофе/капучино в день?
    К нам по 10-15 человек не приходят, да и я ток один употребляю кофейный напиток.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • В последних постах говорится о довольно таки не дорогих автоматах, не громоских.
    Это и есть для одной, двух чашечек кофе/капучино в день?
    К нам по 10-15 человек не приходят, да и я ток один употребляю кофейный напиток.


    К нам тоже не приходит по 10..15 человек в день.Сам пью в день по чашке а по выходным чуть больше.Но это не говорит о том что эти пара часок должна быть хреновой.

  • У нас сегодня гости были, 2+2, делонги сломалась, не хотело кофе варить. Пришлось инструкцию читать! Оказывается остатки от кофе заполнили бехелтер полностью.
    Решил новую не покупать, почистил "старую". :D
    Я думаю такой и 10 обслужить можно.

  • У нас сегодня гости были, 2+2, делонги сломалась, не хотело кофе варить. Пришлось инструкцию читать! Оказывается остатки от кофе заполнили бехелтер полностью.
    Решил новую не покупать, почистил "старую". :D
    Я думаю такой и 10 обслужить можно.


    У меня тоже была делонгхи есам 3000.Был доволен ей пока она вчера дуба не дала.Покупал ее лет 5 назад.Один раз за 100 евро ремонтировал.Теперь решил не ремонтировать.Купил другую.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дуба вклеила? хм ну я всеже думаю что её никогда за 5 лет не энткальковал ты как нада, без обид но ты не энткальковал её она энткалькобыбаетса примерно 30 минут греит скидывает стоит опять и т.д он начала до конца 30мин........ саека умрет тоже если сразу не будеш читать инструкции