Kaffeevollautomat oder Kaffeepadmaschine???

  • Готовая


    Да нам и сравнивать особо не с чем(только недавно одни еще из родственников купили автомат). А так, мы всем в ней довольны. Добровольно никогда не вернемся ни к кофемашине, ни к падам. Но такой автомат как наркотик...если вы его купите и попльзуетесь с пару недель, вы уже не сможете без него. Гарантия).

  • Добровольно никогда не вернемся ни к кофемашине, ни к падам. Но такой автомат как наркотик...если вы его купите и попльзуетесь с пару недель, вы уже не сможете без него. Гарантия).


    +100%

  • Цитата

    Не знай на мой взгляд автомат из за пару кружек не стоит брать


    для привата не больше 3000 чашек в год, стоит в инструкции по эксплуатации - итого 8 чашек в день!

  • ]типа,придётся прописать ,как члена семьи? :D


    Это даже не вопрос :) , полюбите как родного. Как и ваши родные и друзья, т.к., хоть ты что делай, а ТАКОЙ каппучино или латте макиато ни одна падмашина не сделает, да и кофе тоже.
    У нас вот такая:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пользуюсь капсульной системой Nespresso


    Аппарат Delonghi Lattissima EN 660 и к нему капсулы по цене 30 центов за штуку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    + Качественно
    +Вкусно
    +Быстро
    +Удобно
    -цена капсул


    Лично мне очень нравится, доволен на все 100 и поэтому могу посоветовать, не зря Джордж рекламирует



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Ух,аж глаза разбегаются ..от красоты ))
    ну в общем я себя убедила , :D не без вашей помощи конечно))),что автомат лучше .,теперь только вот какой взять

  • Автомат однозначно... у меня delonghi, но это второстепенно, всё дело в кофе (!), но оно конечно и стоит.. и тут-то и проигрывают все пэды да неспрессо, там изготовитель системы
    раздаёт лицензии, тобищ диктует выбор кофе...

  • Да... капсулы дороговатые.
    А что там в них? Интересно...
    Думаю, что какой то жидкий концентрат...
    Или?
    А если жидкий концентрат... то ещё неизвестно из чего он сделан

  • В капсулах молотый кофе, готовится под давлением в 19 бар, кофе ароматнее того что из автомата, так как каждая капсула запечатана.

  • ...а я купил падс кофеварку! классно! и дёщево и сердито,знаю у кента стоит автомат,купил дарагенную ну окей типа гля яка машина на кухне,но ради 50 тас в год что они пьют и такие бабки? да ну нах :D а с табсами лично нам оч удобно кстати если чяй нужен без падса нажал на кнопку и кипяток е :) ну каждому своё кнечно, лично я терь с автомата както и вкус не тот :)

  • если деньги в кармане шевелятся, то можно и Юру взять этак так за 1500 евро, ну а если за 300-400, то так же будет варить, только не сверкает и не блестит.
    Порошки и таблетки на ебее валом и не дорого, глянь что по чём, потом и машину выбирай, которая подешевле будет в обслуге.

  • В некоторых магазинах, кофий дают попробовать из автомата. Тобишь, стоят 2-3 автомата рабочие, из них и пьют. Обрати внимание, что и шумят они по-разному: кто-то громче, кто-то тише. Автомат делает пять разных по силе напитков. Например, кофе: очень слабый, слабый, средний, крепкий, очень крепкий. Каждый в семье может выбрать каждый аромат(т.е. - крепость) для каждой чашки. В этом плане ни кофемашины, ни падсы и рядом не валялись.
    ПС: про время готовки, там три вида: маленькая, нормальная и средняя кружка - менее 30 сек, если автомат включен.

  • про другие марки не скажу,не знаю.
    скажу про свою саеко...
    я смотрел на то,чтоб если что (сплюнул три раза через плечо) то можно было на каждом углу запчасти к ней купить...
    Потом смотрел на то,чтоб кофемолка вытаскивалась,а не такая,которая сама чистится...
    в среднем раз в 2-3 недели вытащил,под краном сполоснул,высохла и назад...

  • сколько в автомате кружка кофе готовится

    10-15 сек...


    19 бар

    ну тут наверно запятой не хватает :D


    глянь что по чём, потом и машину выбирай, которая подешевле будет в обслуге.

    а, вкус того что пёшь вообще какую нибудь роль играет... :)

  • Цитата со слов пользователя »POMA«
    19 бар


    ну тут наверно запятой не хватает :D


    Сначала ознакамливаемся с техническими характеристиками аппарата, а потом насмехаемся. Линк подкинуть или сам найдёшь ? 8):D