Свадебная фотография II

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Андрей я тебе по дружески скажу-фотографии ужасные. На первой, про обработку вообще я молчу, первое чуство глядя на фотографию, что невеста сейчас упадёт, оторвав кусок арки.
    По второй , это я так понимаю лист альбома, наверное последний - непонятно что ты на этом листе хотел показать, по какому принцыпу ты ставишь фотографии, так как на всех фото цвет разный( ББ разный, особенно заметно по платью невесты). А выражение лиц? Жених в Неллуин ищет артерию что бы попить крови?
    Ты не обижайся, так как дружественная критика гораздо лучше молчания.

  • народ, прошу оценить мои свадебные потуги, критика нужна.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    смотреть всю серю - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пиллигрим, последняя хорошо, тока эта мазня слева в углу все внимание забирает. ну и другие, как всегда, топ! респект.

  • Мне понравилась, очень даже неплохо.
    Что мне не нравится:
    -где невеста лицо прикрывает фатой( голова по размеру как пол туловища)
    -где они целуются( шея там , лицо...)
    ну и на балконе пошире бы

  • kaputt: чб - это однозначно твоё, серия гут, но (ИМХО) чб - это, блин, у тебя убойно... -> одним словом Δ⁹-THC для мозгей (пардон, мозгув 8) )


    Pilligrim: цепляет, есть эмоции :hutab: (при том, что свадебо-фото до того тема заезженная, иногда аж поташнивает - звиняйте - эт повседневность)...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Чебуратор ().

  • @ kaputt
    Посмотрел с удовольствием. Понравилось что много чернобелых фото.
    Хорошо что уделяеш внимание детям и бабушкам.
    Обработка в цвете и без мне понравилась.
    Первое фото в серии повторилось, а туфли невесты на мохнатом половике???, не очень.

  • спасибо всем большое! важны любые замечания, поэтому если будут ещё, с удвольствием выслушаю.


    чатланин, твоя правда с головой, но решил оставить. на балконе тоже лажанул, то да.
    чебуратор, симулирую лююбимую ЧБ пленку иллфорд, котрую собствено и люблю по настоящему)
    карен, мерси
    зебра, ага, с ковриком промахнулся.



    добавлю ещё, что обрабатывал все в первый раз на маке, 13" и без мыши. поплевался, поматерился, но ничо, жить можно)

  • ...да лана, мак 13-й, кому щас легко :P
    Дафай-дафай ;) , радуй народ - то, что делаешь - это настоящее (его мало в жизни осталось). Не останавливайся, пространство вариантов на твоей стороне, однозначно..........

  • так и есть. но как уже только не пробовал, без груди получается сильно урезанно. а нижню часть и так уже "уменьшил" ;) очень хотелось спасти этот кадр..