Свадебная фотография II

  • Цитата со слов пользователя »AleX.ch«
    Pilligrim, фотки тут выставленные тобой, скукатиша страшная, но для семейного альбома отлично.


    дык, я для семейных альбомов и фоткаю ;)


    тогда скажи честно, зачем здесь такие выставляешь? ;) такие фотки кроме родственникам никому не интересны.

  • Цитата

    тогда скажи честно, зачем здесь такие выставляешь?


    @ AleX.ch


    Тема называетца свои фотографии на обсуждение или ? ;)


    @ Kaputt


    Посмотрел твою серию :)


    Пару хароших фотографий естъ но воснавном не очень, ты можеш лучше ! Композитция и постановка хромает.

  • такие фотки кроме родственникам никому не интересны.

    мне например интересно, технично и есть чему поучится! Если у Вас есть более удачные работы, выставляйте, нам будет интересно посмотреть.


  • а какие вообще нужно выставлять в тему "Свадебные фото" ?


    моё мнение, те в которых есть идея, новизна или юмор...
    хочется другого, ну например это хороша Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    или кто свадьбы не фотографирует тут в теме писать нельзя?


    от куда ты это взял ?



    Я вопрос задал пачему Пиллигриму нельзя токие фотографии тут выставлать.... Ведь тема то свои фотографии на обсуждение называетца.

  • Алекс , у каждого продавца , есть свой покупатель , извените что грубо . Поэтому каждый художник имеет и своих Фанатов и критиков , со временем к этому привыкаешь . И как уже упоминалось , за это платять а значит есть спрос , это наверно и важное .
    Так что , wir bleiben "Kühl" ;)

  • Я вопрос задал пачему Пиллигриму нельзя токие фотографии тут выставлать....


    с чего ты решил, что я сказал НЕЛьЗЯ!?я спросил ЗАЧЕМ!? ;)


    @зорный, ты хочеш сказать: пилигримм тут просто рекламу выставляет? ;) а не для обсуждения своих фотографий?

  • ну например это хороша

    хорошо, тогда вопрос:
    чем так нравится эта?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и почему эта не нравится?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    или почему эта только для семейного альбома?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мужики, от чего опять в этой теме между строчками какие-то негативные колебания?....
    Что-то между натянутой маской полит-корректности и игрой за свою команду?..... :whistling:

  • @Plligrim


    Не обращай сильно внимание это тут к сажелению нармально здесь....

    да нет почему, все пормально. мне действительно интересует мнение почему?


    как правило люди категоричны....


    - Классные у вас фотки!
    - Почему?
    - Не знаю. просто Нрааааааавятся.


    или наоборот


    - Ваши фотки Г... или еще хуже
    - Почему?
    - Просто Г... и все!


    так что я был бы действительно благодарен человеку если бы была какое то объяснение его мнению.

  • Мужики, от чего опять в этой теме между строчками какие-то негативные колебания?....
    Что-то между натянутой маской полит-корректности и игрой за свою команду?..... :whistling:

    да нет все нормально, это же форум. для это го сюда и ходим. поспорить, обсудить. ;)

  • если бы была какое то объяснение его мнению.


    нету тут больше такого... не замечал я объяснения... только хорошо или плохо... советов уже не дождёшся...
    я заметил многие, и я в том числе сюда уже перестали выкладывать фотографии....


  • нравится или не нравится это слишком субьективный подход.
    обьективно оценить можно только проанализировать, что содержит фотография.


    1.Фотография, "Kristina" содержит интересные линии, сходяшиеся в левом нижнем углу. Можно предположить водоворот жизни затягивает и мы знаем проглотит невесту, которая пытается противостоять времени( она расположе немного поперек течения) в Фотография переплетется реальное с нереальным.это и деляет её интересной
    2.Фотография: (кстати я нигде не писал что фотография плохае, а писал: скучные или не интересные для публики кроме родственников)
    к сожелинию линии и формы тут не сложились. а возможности думаю были.
    3 Фотография: ты что серьезно считаешь поцелуи на фоне закаты это очень ново, интересно, оригинально, затрагивает и тд.?


    П.С. пояснение для всех, разговор идет не о технике резкозть, цвет, диафрагма, а о содержание и форме.


  • Андрей,
    мне например все три нравятся.а ответ прост.во первых фотография своеобразная,и второе это не стандарт,тоесть такое не у каждого увидеш и поэтаму красиво смотрится..