Свадебная фотография II


  • правильно, "нравится — не нравится" это чисто "потребительская" позиция.

    Alex.ch прошу меня конечно простить, я слукавил, спрашивая у вас объяснения, чем же не понравились вам мои работы.
    Как бы не было печально, но именно потребительская позиция "нравится - не нравится" играет решающую роль.
    Именно она решает какой фотографии быть или не быть на рынке. Я всего лишь продавец товара, который называется "Свадебная фотография"


    Людей очень много, и много разных вкусов. Понравится вам, не понравится другому, или наоборот.
    Я не могу подстроиться под всех. Поэтому я делаю так, как САМ считаю красиво. Пологаясь ТОЛЬКО на МОЙ вкус.
    А дальше как в Лотерее, смотря сколько людей посчитают мою работу красивой. Столько и будет у меня заказов.



    И 99% этих людей, НЕ будут анализировать мои работы как вы.
    Они будут мне просто писать Нравится! ну или Г...! ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    невеста отлично, но мне поза мужика не наравится, сгорбленный малость, брюки сморшенные. Может пиджак надо было снять на время? оттенок фотографии тоже малость на любителя.( на моем Мониторе малость зелини много)
    с "размытостью" заднего плана тоже перебор.
    вот глянь всё "в меру", размытость, цвет, поза раскованная. качественная Фотография на продажу или на память.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AleX.ch ().

  • Андрей уже лучше чем до этого :thumbup:


    Скадрировано для меня правда не удачно и обработка не очень. Обрати внимание на цвет кожи и цвет здания они одинаковы и цвет зелёных листьев страный.


    Если не против мой пример, хотя тоже не оченъ но уже по интересней на мой взгляд.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • здание " падает" на молодых

  • Цитата

    здание " падает" на молодых


    Ок, на оригинале молодые падают на здание. По этому и пишу што не удачно скадрировано.



    Цитата

    спасиб, подправил.


    всё ищё не хочет...

  • Ок, на оригинале молодые падают на здание. По этому и пишу што не удачно скадрировано.




    всё ищё не хочет...


    блин, сейчас должно идти?
    если кто всетаки не видит у Балабасова можно посмотреть :)

  • невеста отлично, но мне поза мужика не наравится, сгорбленный малость, брюки сморшенные. Может пиджак надо было снять на время? оттенок фотографии тоже малость на любителя.( на моем Мониторе малость зелини много)
    с "размытостью" заднего плана тоже перебор.
    вот глянь всё "в меру", размытость, цвет, поза раскованная. качественная Фотография на продажу или на память.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :D:D
    Сгорбленный ? Если ты тянешься ты тоже прямой ?
    Брюки сморшенные , ну если бы были подстриженные , то точно были б ровные .
    Снять педжак , двое полностью в белом тоже не хотелось , да и вы бы потом на его мускулы пялились бы , опять отвлекает .
    Фото зеленит , на фото наложен Фильтр имменно с зеленоватым оттенком , на Металике бумаге фото играет красками , молодые были в восторге .
    Ну и размытость , почему много ? Я вроде пару фотал а не поляну в зади .
    Вообщем коментарии нравятся :D
    Артур , подрезанное фото у меня тоже есть , оно по времени было чуть позже :D
    Насчёт кадирования , а не забываете ли вы , что все люди разные и взгляды тоже ? :verrueckt:


    Вообщем беру на ус на будущее ,
    Подрежу , сниму , без фильтров и без размытости :D:D:P:P:P

  • Цитата

    Насчёт кадирования , а не забываете ли вы , что все люди разные и взгляды тоже ?


    Нет не забываю, поэтому и пишу што это моё мнение :) nicht böse sein :thumbup:

  • да и вы бы потом на его мускулы пялились бы , опять отвлекает


    Андрей, в инете достаточно Фотографов на работы которых можно "пялиться" и от этого тащиться. Здесь же люди тратят своё время, стараясь тебе помочь исправить Твои ошибки и как минимум за это нужно сказать им спасибо. Артём, конечно, слукавил, написав свой коментарий, всё осталось попрежнему. Всё ваше написанное относиться только к тому если ты хочешь через мнения участников Форума дальше расти как Фотограф. Ну а если ты хочешь ты считаешь что ты уже достиг всего, то конечно можно тебе писать комменты типа Супер, Браво..., это кстати быстрее и проще, а ещё проще смайлик поставить вместо слов.
    Ничего личного, просто мысли вслух навеянные твоим ответом.

  • Мужики , всё нормально , я всегда сравниваю свои с другими , но и вкусы людей тоже разные, где то мотаю на ус , где то вылетает из ушей .Канечного есть чему ещё и поучится , я этого и никогда не скрывал .
    ;);) Спасибо за комментары


    Гляньте сюда , может и поймёте , может и нет :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Андрей, в инете достаточно Фотографов на работы которых можно "пялиться" и от этого тащиться. Здесь же люди тратят своё время, стараясь тебе помочь исправить Твои ошибки и как минимум за это нужно сказать им спасибо. Артём, конечно, слукавил, написав свой коментарий, всё осталось попрежнему. Всё ваше написанное относиться только к тому если ты хочешь через мнения участников Форума дальше расти как Фотограф. Ну а если ты хочешь ты считаешь что ты уже достиг всего, то конечно можно тебе писать комменты типа Супер, Браво..., это кстати быстрее и проще, а ещё проще смайлик поставить вместо слов.
    Ничего личного, просто мысли вслух навеянные твоим ответом.


    Слава я тебе тоже отвечу , если уже может быть заметили , мы последнее время можем помогать лучше чем раньше , чем это выражается? Я начал с того что просто просил оригинал и пробывал делать на свой вкус , думая что всё таки живым примером показать как , или иногда просто у человека простенький монитор и просто не на строен . В своё время я тоже очень много испортил и денег и фото полагаясь на стандарт того чего видешь . Так же и со светочуствительностью . Сейчас уже многие так помогают , можно немного на это орентироваться .
    То что выставленные фото не всем нравятся , думаю это нормально , так как и говорил , разные взляды и на потребителя . То что мне практики не хватает , ну чтож сделаешь , всему не быть сразу .
    Обижаться ,нет ,отстаивать позицию и выйти на истину избавившись от пустых комментов , да .И если я дествительно не могу технически помочь , то прежде чем чем болтать херню , я скажу красиво , так как мне это от души или просто молчу , так как мне просто не нравится но описать от чего не не могу ,
    Если я со своей стороны вижу ошибку ,я пишу об этом , но только там где я думаю что я прав .
    Быть великим , мой девиз учиться везде и вся , тогда мне не скучно !!! :D:D
    Обид нет , я если я никого не обидел ;)

  • Цитата

    Ну а если ты хочешь ты считаешь что ты уже достиг всего, то конечно можно тебе писать комменты типа Супер, Браво..., это кстати быстрее и проще, а ещё проще смайлик поставить вместо слов.


    я так понял ето камешек в мой огород ? уже множество раз говорил и буду говорить я не профессиональный фотограф и смотрю на фото со стороны потребителя , сказал фото классс потому что знаю чтоб такое фото сделать для меня нужно учиться ни один месяц ... вам профессионалом виднее где пришики на попке ... но и моё мнение имеет право быть ...