Свадебная фотография II

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    фото сделаны на Workshop от Андрея Балобасова .

  • Красивая девушка!
    По критике... Не понравилось что из головы люстра растёт и не понравилось положение рук
    Слабо поработали


    Люстра это мой "косяк" ( я его видел , но разоблачили быстро :huh: ) , а позиция для съёмки была чуть правее , эт"я вне очереди проявлял активность :D . ... про руки , линии , эстетику раскозывалось и объяснялось много , ну и фотографировалось , тут был только "разогрев" . Рад критике и дальнейшим пендалям тоже ;)

  • а девушку вообще не чем было хоть чуть-чуть подсветить ? ...... а так - прекрасно !!!


    Спасибо.
    Да, возможно, но так как это был мой воркшоп и работа в тот момент велась только с естественным освещениием, получилось так :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Больше фотографий с этой православной свадьбы бельгийцев в моём блоге.

  • Больше фотографий с этой православной свадьбы бельгийцев в моём блоге.

    посмотрел, последние "свадьбы" - как всегда эмоционально, на одном дыхании.
    особенно понравились дети - не поддельные эмоции! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • остальные "не моё"

    Слава, обьясни пожайлуста, что значит "не твоё"? Лично тебе по стилю, подачи, моменту, обработке не нравится или же какие то другие мысли, которые тебя, скажем так отталкивают? :)


    т.е. эта фотография тоже не твоё? Просто интересно границы у зрителя?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • не моё - это значит я не понимаю такие фотографии как "свадебные фотографии", как "творческая фотография" - да
    коротко - но вроде понятно

  • Просто интересно границы у зрителя?


    Цитата

    Сва́дебная фотогра́фия — направление в фотографии, призванное художественно запечатлеть события, происходящие во время свадьбы


    на предоставленных фотографиях события не видно.
    может в репортажке эти фотографии выглядели бы по другому, но как отдельные фотографии - это не свадебные фото.
    IMXO


    пардон, вопрос был не ко мне, но так как вопрос был в открытом форуме, я посмел ответить/высказать своё мнение. :blush2:


    пысы
    из всех понравилась 4-ая (в посте 993)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • пс:они не умерли... :D:D:D
    просто для себя считаю в ч/б лучше... ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    пс:они не умерли... :D :D :D


    Там походу после фото сессии ракета ядрёная прилетела.


    До 1861 года вообще одних покойников снимали. Так фотографы порчу наводили. :D

  • оживлю ка я этих людей цветной фотографией... хотя какбы не дое*@ались до тонов которые я применил. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.