Нужен совет, куда ж всё таки податься.

  • 'baikonur'
    Если бы на отдачу - нашел бы чем.. :D[/quote]


    Да зачем мне отдача, я про входящий трафик. Сейчас торрент не актуально. А если зарабатывать перезаливками файлов то лучше взять сервер.

  • что у нас заинтересован Город в етом..


    Да я что ,собственно ничего..НЕ СУПРОТИВ..это точно..У моего города бабла точно на это нет..Надо Карштадт перестраивать,гостиницу долгострой достраивать..
    Ну вобчем есть куды мани зарыть. :D

    Да зачем мне отдача, я про входящий трафик


    Дык было БЫ ..а применить нашел БЫ куды..

  • Скажите как и чем загрузить 16мбит/с? :D



    тоже думаю какая разница на чём в штау стоять. на Porsche или VW.


    я сам по скорости тариф ниже взял, потому-что мне даже 16.000 ненадо. зачем за цифры деньги плотить ?(

  • они всегда пишут "bis 16 Mbit\s".


    будешь в интернете и дальше с прежней скоростью а плотить по взрослому.


    Задумалась...Возможно ты прав.....У нас по договору до 6000а в реале 3000 идет и только...Есть над чем подумать

  • добавлю свои 5 копеек. не хочу агитировать- но у знакомого был 1 и 1 с телеком-аншлюсам , был 16 мб. реально давал-3мб. и хоть убейся. Перешёл полностью к 1 и1. Те ему за неполную скорость расценки скинули до 6 мб. ( т.к. реальные 3 мб.) Через пару месяцев " очко" пробили- и теперь без телекома!!! 13-15 мб ( при 16 000 тарифе) скидку тоже убрали.


    Вопрос: почему не скинули тариф сразу? не знали что пропускная- 3000? А как полностью ушёл с патрохами- всё наладили как надо.


    В каждом отдельном случае- своё счастье( или не счастье)


    я в своё время тоже так делал: сразу 6000, потом 16000, потом опять 6000 - разницу в тарифе - добавил вторую СИМ-ку.


    выбрал бы 20 при 6000 , чем 21- при 16000.
    мне хоть 1 000 000 - лиш бы платить 1 евро. Чем грузить 6000 не знаю, про остальные молчу.


    Кому что надо- то и берите. Я всегда за полный пакет( пусть не самый быстрый) но всё там есть, и телефон, и мобилы, и интернет.
    ( моё мнение)

  • дешевый тариф на дсл 6000-16000 ?


    ЕСли вас устроит ограничение во флетрете в 100 Гб - 19,90 у нанайцув..
    Можно у Алисы за 14,90 ,но только на полгода ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.