Польша

  • Кто бывал в Польше на рынках и больших маркетах? Куда лучше ехать, интересует зимняя нормальная одежда, дубленки, зимние хорошие ботинки, сапоги женские и т.д
    Кто что может посоветовать?

  • Хороший базар в Frankfutr/Oder через мост проедишь и через 200 метров базар, большой всё есть, был недавно, хотя цены хочу сказать сильно подскочили, так что дёшего неполучиться отовариться!

  • Хороший базар в Frankfutr/Oder через мост проедишь и через 200 метров базар, большой всё есть, был недавно, хотя цены хочу сказать сильно подскочили, так что дёшего неполучиться отовариться!


    я за дешевым не гонюсь, наоборот хочется пусть подороже, но качество

  • Прямо у границы на польской стороне есть базары. В р-не Guben и Bad Muskau. Найдешь по карте.


    Мне ближе к Франкфурту.



    говорят что в самом Штетине много всего это правда? Мож кто бывал?

  • За качеством ехать в Польшу... Мда...
    Качество лучше искать в Германии


    Давайте будем искать в Германии.
    Подскажите где можно приобрести вещи написанные мной выше

  • Нех там делать. Цены бешеные.. качество - как на китайском рынке в Берлине... Просто естъ некоторые товары, которых просто нет в Германии.. я себе штанов спортивных летом набрал.. такие широкие, сужающиеся к низу.. очень удобно дома... шашлыки там гомно, сосиски грильные классные и пиво Ботсман... В Штатине есть торговый центр, остановок 5 на трамвае от Банхофа... там классный отдел от фирмы "oxnik".. я еще в россии себе еще кожанные только этой фирмы покупал... качество - супер.. хотя и не дешево....


    Короче ловить в поляндии нечего... так если только по бл@дям или за куревом с бензином...

  • Я конечно не в курсе цен... Но если комплектом закупаться... Не проще ли до Минска на поезде доехать? От нас - ночь пути например.... Только продавцам не говорить что из германии...
    Там думаю можно неплохие вещи найти....

  • Вещи можно купить и не плохие в Польше. Откуда вы думаете идёт продукция сюда в Германию? Сами они не шьют,всё идёт импортом из Турции той же Польши,поверьте мне как бывшему работнику каталога))...парой в Польше вещи намного лучше и даже качеством,но я бы не советовала покупать на рынках,на самой границе,мы всегда едим на Кюстрин,проезжаем,ещё 70 км дальше до города Гожув велькопольский и там на рынке можно купить чего душа пожелает и намного подешевле,чем на самой границе,а ещё лучше ,спросить местных жителей где находится магазин(это по польски склад).так вот на этих складах можно купить ещё дешевле,как раз с этих складов и идёт поставка на рынки, на прилавки склепов(магазинов))..) и так же и в нашу Германию. Эти "магазины" есть в каждом польском городе и доступ для каждого без проблем. Спросить о таких магазинах можно на том же рынке в городе,можно и по русски ,можно и по немецки,те которые торгуют,умеют немного и на одном и на другом языке.

  • Мы закупаемся в Германии так называемый " Fabrikverkauf " выбор не плохой качество хорошее ну и цены приемленны . Собирамся с друзьями и на целый день вперёд ....
    Иногда только жёны ездят и на всех покупают что считают нужным :D ...а иногда и не покупают ... :D
    Адреса можно найти в Инете. (которые к тебе ближе) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На севере не плохой центр есть в Бремене около 6-7 фирменных магазинов вместе .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги