телеком, 1000 и борьба с ним.

  • :D "Гневное письмо" :D телеком-ляйтунг предлогает только скорость "до". Всё зависит от удаления от vermietlungsstelle. Письма не помогут. Альтернатива другой провайдер и DSL II (zwei). Айнсы например предлагают DSL II до 4-х километров удаления, телеком до 2-х , Alice г...о врубает сразу двойку независимо от расстояния...(всё примерно тк зависит ещё от колличества между Strassenverteil.) Поэтому и лоторея ... кто-то доволен, а кто-то плюётся.. Зря автор темы не акцептирует предложения от Kabel Deutschland или Unitymedia (в звасимости от земли) Если возможно ... - это лучшиа вариант. Знаю кундов из деревушек, которые инвистировали а прокладку кабеля для HÜP 5000€ тк телеком предлогал только 384 кбтс. (правда это были Gescheftskunden), но всёравно...

  • заказал vdsl 25000, прислали спидпорт 300 и всё работает.

    Жора!У тебя что VDSL работает на Spidport300???? У меня тоже VDSL 25 000, стоит Speedport w722. Еще подходит модель 9 серии.Старые модели не подходят.То же касается и FritBoxa .Даже 7270 не будет работать.
    А поповоду скорости, уже сотни раз это обсуждалось.Обманывают ВСЕ провайдеры, вернее обманывают люди,бераторы которые заключат фертраг и имеют с этого провизион. Самое актуальное сейчас и по цене и по скорости это кабель-дойчланд. Реальная скорость 32 000, цена сейчас первый год 19,90, второй год 29,90. Все это с флэт телефонией, 2 номера телефона и 200 евро гутхабен на какую-нибудь безделушку из Конрада. Мне еще год в телекоме переволындаться и потом с удовольствием свалю в кабельдойчланд.Экономия ровно в 2 раза, а скорость будет еще выше на 7000.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Самое актуальное сейчас и по цене и по скорости это кабель-дойчланд. .


    еще раз для тех кто не желает читать тему сначала, а занимается флудом. :thumbdown:


    кабель-дойчланд есть не во всех домах, в отличие от телекомовского кабеля.

  • .Даже 7270 не будет работать.


    Вопрос спорный..Как ДСЛ модем временно не будет,да и скорей всего не будет - зачем тогда 7390 выпустили?
    Инет через ЛАН работает 32 тыс только в лет,на 7270. ;)

  • Вот что этот тест выдал
    Die Verfügbarkeitsprüfung bietet eine unverbindliche Prüfung. Die Netzverfügbarkeit kann beispielsweise daran scheitern, dass ein anderer Kabelnetzbetreiber TV-Programmanbieter in Ihrem Hause ist.
    Dies erfahren Sie beispielsweise über Ihren Vermieter oder Ihren Hausverwalter

  • Ihren Vermieter oder Ihren Hausverwalter


    Спроси у фермитера или Хаусфервальтунге- имобилиен.
    Наконец у соседей спроси..,может у тебя Колумбус или Нетколон..
    УПС..разглядел,тема о телекомиках..Извеняюсь что не в темку немного.. :(

  • mike, 2 play это без кабельаншлюз..а 3play с ним..у нас саттелитка..в унитимедия плотим токо за телефон и интернет..они просто свою резетку ставят и всё..за кабель городу мы не плотим..я про 15 euro..или что то типо того..и в миту не входит..так как не проведенно..как я писала в той теме

  • Спасибо,там дальше прочитал что телефон и интернет невозможен пока , а телевизор можно. Если я правильно понял то аншлюс идёт через телевизионную розетку, да? Или как обычный интернет через телефонную?

  • Всем спасибо,всё понятно. Жаль,придётся ждать когда протянут, unitymedia тоже невозможно
    Die angegebene Adresse wird nicht von Unitymedia, sondern von Kabel Deutschland betreut.

  • mike, 2 play это без кабельаншлюз..в унитимедия плотим токо за телефон и интернет..они просто свою резетку ставят и всё..за кабель городу мы не плотим....и в миту не входит..так как не проведенно..


    ткните на оффсайте от унитимедиа, что за аншлусс платить не нужно


    :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • то вроде это по землям германии


    Да тут просо - ЮГ у КД..Середина и север у Юниты..
    Баден вюртенбегрг сам у себя..
    ЗЫ..Есть еще мелкие ,я их называю квартальные - типа Колумбус,Нетколон и т д.

  • Жора!У тебя что VDSL работает на Spidport300????

    они у меня работают в паре. первым стоит спидпорт 300 HS, вот как раз он и отвечает за разгон сети. следующим стоит спидпорт w 701 V.
    @ mike
    ты на сайте телекома скорость мерял? чаво они выдают?