где продают русское золото

  • всем привет


    знает ли ктонибуть магазины где продают русское золото вот типа етово


    W. Keilbach Grosshandel mit Gold- & Silberschmuck
    Herforder Str. 41
    32105 Bad Salzuflen


    несочтите за рекламу прото охота приехать и посмотреть в руках подержать у нас в русских магазинах выбор скажу вообще никакой

  • А откуда ж нам знать, что там за золото продают, если кроме нормального адреса накаких линков нет? Это ж только тот кто там живёт и может это знать, что там есть, но опять же - откуда ему знать тогда, в каких других магах такой же ассортимент имеется, он ведь не ездит по всей Германии и сравнивает.

  • Если имеется в виду не именно золото из России, а с большим содержанием меди, то в турецких ювелирных посмотри.
    А вообщето, если нужна не только двухграммовая цепочка, а более серьёзные изделия то лучше съездить в Польшу или Украину - там в два раза дешевле.

  • А откуда ж нам знать, что там за золото продают, если кроме нормального адреса накаких линков нет? Это ж только тот кто там живёт и может это знать, что там есть, но опять же - откуда ему знать тогда, в каких других магах такой же ассортимент имеется, он ведь не ездит по всей Германии и сравнивает.


    так в том то и дело што я тоже незнаю што за золото там продают,магазин находитца от меня за 200км вот собираюсь на выходных туда ехать,


    вопрос в том што может возле ковото рядом есть магазин где продают русское золото и имменно русское золото-


    А вообщето, если нужна не только двухграммовая цепочка, а более серьёзные изделия то лучше съездить в Польшу или Украину - там в два раза дешевле.


    не кулограм золота ненадо :D просто хочу пару подарков хороших купить

  • [ просто хочу пару подарков хороших купить


    гы... что бы потом на пальцах чёрные полосы под кольцами оставались или уши в местах прокола гноиться начинали.... (из опыта моей жены) Больше ни ни.... Ходили с этим чудом к антиквару (починить надо было застёжку - пружинки сделаны из простого ржавеющего металла) при пайке он вообще усомнился в содержании золота.... Куплены были в антикварном отделе при "Миксе"

  • Не пойму, зачем тебе русское золото.
    Тебе что сертифицированных и с гарантией немецких магазинов не хватает ?
    Или ты живешь воспоминаниями из старых лет и легендами о необычном качестве русского золота ?


    Золото -оно и в Африке золото.
    Везде оно зависит только от пробы, ну а цвет зависит от добавленного металла.
    Если я не ошибаюсь в СССР в золотые изделия в основном добавляли медь, это придавало изделиям красноватый цвет.
    Ну а сейчас в России в золотые изделия добавляют все, кроме золота.
    Есть конечно золотые изделия и хорошего качества, но если судить по скандальным фильмам и передачам из России, шансы купить золото там сейчас 50 на 50.
    Кругом одни подделки, подделки такого качества, что иногда ювелиры не сразу могут это определить.
    Завозят тоннами золото из Турции и других восточных стран. Там часто золотом и не пахнет, или изделия только позолочены, или крайне низкая проба.
    Что продают тут наши магазины под видом русского золота, вообще не известно.


    Если говорить о ценах, то золотые изделия не могут стоить дешевле золота. Золото в свободном мире имеет одну цену.
    Поэтому и изделия из золота не могут иметь цены ниже определенной планки

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я не знаю в каких странах или магазинах покупаете вы своё золото, если оно оставляет чёрные отпечатки :D . Наверное у местных цыганей.


    Я пару раз покупал в русских магазинах, золото как золото, только дороговато.
    Год назад ездил на Украину. Взял с собой весь лом. Выбрали жене цепочку с ладанкой и браслетом, по весу. Заплатили только за работу.
    Ещё (для сравнения) взял себе печатку порядка 200 евро. В Русском магазине, здесь, она стоит 350.


    П.с. Немецкое золото, не нравится мне. Какое то оно не золотое :D