системник против ноутбука.

  • появилась мысль обновить комп. но вот что выбрать и не знаю. какие за и против. комп нужен для нета и иногда игр. так вот ноут также можно подключить к монитору в качестве системника. цена вопроса? итд. мне интересно мнение форумчан.

  • смотря для каких игр
    некоторые на ноутбуках так играют что графический контроллер от материники отпаивается :)

  • Смотря для чего тебе нужно? если просто в доме стоять, и брать некуда , то лутше комп да он и помошнее и для игр и видео , опять же надо смотреть что будет внутри , ноот харошо для работы если ты мотаешься везде цена примерно на хароший ноот и комп одинаковая , правда к компу надо ешё монитор .

  • если инет а игрухи раз от раза то однозначно путний ляптопик, за 800 900€ и будет и играть,и для видева за глаза :D ну ежли ты кнечно с михалковым сериалы некрутите :D

  • Ноот для видео очень тежеловато ему будет , я не имел в виду видео для фильмов и мультики смотреть :) любая видеопрограмма сильнно грузит систему , так что если занимаешься видеобработкой, однозначно комп с процесом И 7 и графу не дешевле 180€

  • ноут до 1500, не для игр. бери системник, если не горит, жди 2011 года.
    выйдет бульдозер амд и интель с новой платформой Sugar Bay и процами.


    внимание платформа с Sockel 1156 умерла, брать не советую.
    про ам3 у амд точно сказать не могу, но может так быть , что бульдозер не пойдёт.
    если не горит, пока воздержаться.
    если играешь редко и устроят ср/мин. настройки, то возьми и то и то.
    ноут в пред. 399€, без оси или с линем, для нета и комп в пред 600€ или старый обновить - мать, проц, память- если амд в 400€ уложиься.
    чем за 800€-1000€ взять один ноут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. понравился. вопрос такой. можно ли использовать ноут в качестве системника? тоесть подключить мышь и клаву и монитор, а леп закрыть? или он должен быть всегда открытый???

  • Можно без проблем , только нужно будет настроить лепт что бы он при закрытии оставался включёный , я так и не понял какой тебе в сылке что ты указал понравился ? там их много :)

  • внимание платформа с Sockel 1156 умерла, брать не советую.


    а чем плоха платформа? как раз присматривался к и5. доступен по цене. в данный момент у меня стоит е7200. три гига ддр1 и грака ати хд4600 агп. семёрка оценивает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    стоит ли овчинка выделки???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • всётаки проапгрейдил комп. всё обошлось в 600 ойро. проц выбрал и5-760. граку радеон хд 6870 8 гигов памяти. ну и мать соответсвенно подо всё это хозяйство.