Отказ оплаты покупки на ebay.

  • Мне собственно ровно твои измышления,я высказал свое мнение,ты начал брызгать слюной и доказывать обратное..


    Ты знаешь, это еще вопрос кто из нас брызжет слюной.
    Человеческих рамок я не преступил, а вот ты - в своем репертуаре.
    У тебя одно правило: "Есть только два мнения. Мое и неправильное".
    Да Бог тебе Судья.
    Их двух дураков один должен быть умнее. Перейду-ка я на другую сторону этой улицы.

  • Человеческих рамок я не преступил, а вот ты - в своем репертуаре.
    У тебя одно правило: "Есть только два мнения. Мое и неправильное".


    Прежде чем что то написать,а глянуть на себя?
    Остальное - только твое мнение..

  • у покупателя есть нетолько права но и обязанности.


    нажав на кнопку купить, был заключён договор - теперь обязанности у покупателя заплатить деньги, а продавец должен предоставить товар.


    байконур прав. :P

  • у покупателя есть нетолько права но и обязанности.

    Нету такой обязанности ! Покупатель не чем не обязан покупать товар в принудительной форме, тем болея у него его и нет.
    Ситуации может быть много ,сегодня он нужен завтра нет .

  • Покупатель не чем не обязан покупать товар в принудительной форме,

    покупателем ты становишся нажав на кнокпу "кауфен", тобишь ты товар уже купил.

  • всё правильно : по правилам ебея купил ти пикупатель , расторгнули обоюдно никаких претензий от ебея не будет в данном случае будут проблеми но какие ? в худшем случае месяц не сможет ниочего покуптать ... а продавец зря дурака включает , рассторнув сделку он получит обратн гебюри а там наверое пару сотен евро при такой стоимости товара ... хотя с другой сторони продавес поставит нихт бецалте артикел а черз 4 дня закроет фаль как неоплачений товар , покупателя ебей вздрючит а продавец получит гебюры обратно ....

  • покупателем ты становишся нажав на кнокпу "кауфен", тобишь ты товар уже купил.

    На кнопку можно нажимать хуть сто раз .Но товар будет куплен тогда когда продавец получил деньги а покупатель товар .
    А так только иллюзия . :pfeifen:

  • Спорите, спорите, а я сейчас воды в огонь подолью,E-Bay платформа явлаeтся Аукционом, многие говорят , что купив товаp, ты всё равно не обязан его оплачивать, хорошо, забыли про E-Bay, хотя я написал что это Аукцион, и пойдём туда где тоже Аукцион и продают картины и всякую х.рню за миллионы , там тоже будем покупать сидя с пфенигом в кармане, а потом говорить мне не надо , так что ли ?


    байконур прав, поддерживaю


  • на таких ,,недетских,, аукционах, стебя сразу процэнт берут! скажем битавал там малевичя квадрат а баблоса нима у тя! ну и поимели стебя штук 70 как шутц гебюр потому как ты не платёжеспособен :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Сегодня получил от продавца. В ближайшее время вопрос разрешиться.
    Ich werde wie angekündigt dies bei Ebay melden und dann können wir maximal im beiderseitigen Einvernehmen der Kauf annulieren und nach Prüfung der Daten kann sich Ebay eine Rückerstattung der nicht unerheblichen Verkaufsprovision vorbehalten.


    Ich bitte um Ihr Verständnis, aber Sie müssen mich auch verstehen, da Sie hier eigentlich einen rechtsverbindlichen Vertrag abgeschlossen haben, für dessen nichtzustandekommen ich nicht verantwortlich bin. Sie hatten während der gesamten Auktion die Möglichkeit das Angebot zu prüfen.

  • Izvinjaus za translit.


    V obshem kak i ozhidalos - ebay vlepil mne strike .


    This unpaid item case is now closed, and an unpaid item has been recorded on your account.



    Plohoj opyt - tozhe opyt. Vsem spasibo za pomosh.