быт (содержит ненормативную лексику местами) + 18

  • быт


    Все чаще приходят просьбы вернуться к лекторию.. Ну что ж, пораскину опять старыми мудями над кафедрой.. Кто не спрятался - тот сам себе злобный баклан. Сегодня выскажу свое мнение про быт. Вот говорят, что быт убивает все. Типа была у двоих любовь вот с такой вот морковью, а как жить стали вместе, то и оппаньки. Помидоры скукожились, морковка опала. Во всем быт виноват. Вот ведь, сука какой! Так и хочется спросить перефразированными словами Преображенского Фэ Фэ - "Что такое быт? Старуха с клюкой? Ведьма, которая заставила смотреть футбол или напялить драный халат?". Хуйня же это все. Быт, как и "разруха"- в голове. Причем, в тупой и пустой голове. Потому что только тупые люди после перехода через какой-то рубеж - будь то свадьба, обмен ключами, юбилейная ебля - с мыслью "ну теперь можно не напрягаться" расслабляются как сфинктер после трехлитровой клизмы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    автор: naher_eto_vse


    согласны ли вы с автором?
    сколько пришлось к этому идти?

  • Спезифика темы такая что нужно нэ поблагодарит , а обматерит автора чтобы появился техт.(шутка) :D

  • не смотря на то что я сам пошляк и грубиян, но прочитать столько матов было даже для меня сложно.
    Прав ли автор, не знаю - случаи бывают разные.
    на счет темы секса, соглашусь... :D

  • а что, теперь надо для скрытого активировать кнопку спасибо? :cursing:
    я не знал, теперь уо поздно, может модер сделает.
    прикольно он выдаёт. :D


    быт (содержит ненормативную лексику местами) + 18
    быт


    Все чаще приходят просьбы вернуться к лекторию.. Ну что ж, пораскину опять старыми мудями над кафедрой.. Кто не спрятался - тот сам себе злобный баклан. Сегодня выскажу свое мнение про быт. Вот говорят, что быт убивает все. Типа была у двоих любовь вот с такой вот морковью, а как жить стали вместе, то и оппаньки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.