джентльмен

  • мне кажется тем о Джентельменах не можит существовать паралельно от темы типа Леди или почему не осталось
    Леди...... ;) нельзя веть сравнить ДЖ по отношению к кухарке невоспитанной или Леди с конюхом :whistling: нужно
    все собрать в одну тему :!:
    значит и получается что леди ведет себя достойно, но только с джентельменом,а дж в свою очередь с леди, значит
    всетаки дж остались только они не попадаются нашим леди , или они ведут себя ни как леди, и также наоборот :whistling:
    вообще в каждом муж. живет дж и в каждой даме живет леди, просто нужно попасть на волну соответствия друг друга :rolleyes:
    если жен и муж друг другу не нравяться то никаких джентельменских отношений меду ними не будет :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)


  • вообще в каждом муж. живет дж и в каждой даме живет леди, просто нужно попасть на волну соответствия друг друга :rolleyes:
    если жен и муж друг другу не нравяться то никаких джентельменских отношений меду ними не будет :huh:

    Золотые слва :sehrgut: Не превелись еще наши мужчины :) Мысль правильная , полностью согласна со словами автора .

  • Skel


    тут больше приводили примеры как дж делает из кухарок леди.
    а каждая кухарка живёт мечтой стать леди, золушка.
    и когда из некоторых кухарок всё же дж делает леди,то чаще заканчивается как в сказке о рыбаке и рыбке.
    не задумываются, почему элита кланы не берут их в свой круг.
    можно навесить масок и титулов, но сущьность не изменить.
    смотрите дальше "красоток"


  • сказку о рыбаке я не знаю,но скажу так, кахарка это я образно сказал, многие дж женятся на кухарках,
    но эти кухарки настоящие дамы возможно, леди и дж не зависит от титула,а от внутреннего мира,воспитания
    подителей илиже воспитания самой себя или самого себя :!: я вот там выше описывал случай на диско со
    мной,он к сожалению не единственный, скажу только что эта девченка хороша собой,грасива и фигуриста,
    не кухарка,учится в Уни, но не дама она понимаешь,и уж ни как ни леди :!: а сделать как ты гришь из
    кухарки леди конечьно можно также как и из конюха, но если они сами на это готовы,если нет то уж пардон :S

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • нельзя сделать, в этом всё и дело.
    научить как вести себя, приодеть, обучить можно.
    но изменить сущьность нет.
    когда нибудь го..о прорвётся и станет ещё хуже.
    смотри из жизни начальники, новые русские и т.д.
    можешь окунутся в историю.
    то же из мужика :D


  • Исторически часто джентльмен любит леди, а шпилит служанку. :D Да...философь знаешь ли : лучше х@й( синичка ) в руках, чем п@@@а ( журавель ) в облаках :D Большинство народа в книгах читают совсем не то, что там написано 8)

  • Золотые слва :sehrgut: Не превелись еще наши мужчины :) Мысль правильная , полностью согласна со словами автора .


    :thankyou::thankyou::thankyou:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Исторически часто джентльмен любит леди, а шпилит служанку

    Совершенно верно....Как можно только заниматься такими ужасно грязными вещами как секс, с женщиной, которую любишь.... :)