джентльмен

  • :D ..Хоть каких размеров... :D:D :DДискутировать мне лень именно на ету тему..Джентельменов я уже в своей голове отметила ....Буду их лелеять))))


    (Вас наверное никогда разьяренная Женщина не била.)
    Особенно зэчка на которой,участковый и сожитель висят.Вот бы свести её и ту которая Лена вместе,хотел бы я потом от Лены про прекрасных без защитных созданиях,женщин услышать. :D


  • знающая ещё карате, стреляющая навскид и мечущая ножи :D


    Та нЕееееееееееее...Достаточно ее просто разозлить до белого каления и тогда ни приемы карате ни чего не надо кроме Крепких ногтей и волос куда вцепиться)))) :D:D:D И даже вес девушки уже не важен и рост...


  • (Вас наверное никогда разьяренная Женщина не била.)
    Особенно зэчка на которой,участковый и сожитель висят.Вот бы свести её и ту которая Лена вместе,хотел бы я потом от Лены про прекрасных без защитных созданиях,женщин услышать. :D


    ?(?(?(?(?(?(?(

  • хорошо отлаженый оплеух (лодочка) отрезвляет.
    такое недоразумение может накинутся только на любимого :D , тобишь мужа.
    или всилу своей глупости и безнаказаности/всёдозволености. (хватает одного раза вразумления).
    да, от любви до ненависти один шаг. :ninja:

  • хорошо отлаженый оплеух (лодочка) отрезвляет.
    такое недоразумение может накинутся только на любимого :D , тобишь мужа.
    или всилу своей глупости и безнаказаности/всёдозволености. (хватает одного раза вразумления).
    да, от любви до ненависти один шаг. :ninja:


    приятно тебя слушать...Прям бальзам на сердце.... :)


  • (Вас наверное никогда разьяренная Женщина не била.)
    Особенно зэчка на которой,участковый и сожитель висят.Вот бы свести её и ту которая Лена вместе,хотел бы я потом от Лены про прекрасных без защитных созданиях,женщин услышать. :D


    На, Лена опять кому то на пятку наступила? Не нравится моё мнение, твоя проблема.


    А с зэчкой договорюсь, если надо будет, особенно с той, на которой участковый и сожитель висят, какая то нелюбовь к мужчинам у неё проблёскивает, думаю с женщиной у неё проблем нет.


    А вас "джентельменов" свести ни с женщиной, а с мужчиной, похожим на Николая Валуева и сказавшим вам такое. Куда ваша самоуверенность денется?


  • А с зэчкой договорюсь, если надо будет, особенно с той, на которой участковый и сожитель висят, какая то нелюбовь к мужчинам у неё проблёскивает, думаю с женщиной у неё проблем нет.
    А вас "джентельменов" свести ни с женщиной, а с мужчиной, похожим на Николая Валуева и сказавшим вам такое. Куда ваша самоуверенность денется?


    волуев боксёр, мужчина ли, вопрос большой.
    очень показательный случай с парковкой его блондинки.
    и что за глупая привычка пугать.
    валуев, против него есть хорошие и удобные приспособления, которые можно применить с учётом обстоятельств.
    для мужчины должно быть позорно то, если он физически сильнее оппонента, использует это.
    но... это не распространяется на те обстоятельства, когда моська лает на слона.
    нормальный мужчина не будет оскорблять, потому что знает, что придётся ответить. и если делает это, то должен быть готов к ответу.
    поэтому такие примерчики, чисто ожп(кий) подход. исподтишка поддых.


    А с зэчкой договорюсь, если надо будет, особенно с той, на которой участковый и сожитель висят, какая то нелюбовь к мужчинам у неё проблескивает, думаю с женщиной у неё проблем нет.


    вот когда хоть неделю проведёте в сизо, тогда и поговорим.


    А вас "джентельменов" свести ни с женщиной, а с мужчиной, похожим на Николая Валуева и сказавшим вам такое. Куда ваша самоуверенность денется?


    а ты сведи, может он потом тебе спасибо скажет, если сможет (жизнь не предсказуемая, это не стариков на парковках бить).
    только что ты будешь делать после, нового искать и снова в атаку за свой язык, за женщину 8)
    пушкин был великим дуэлянтом, стрелял отлично, но и на старуху бывает проруха.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Ух ты сколько слов, задело чтоли моё сообщение сверху?


    Цитата

    и что за глупая привычка пугать.


    Я не пугаю, просто отвечаю, на то что было написано про меня. Мне значит уже защищаться нельзя или как? Ах да я же женщины всего лишь и мне не место в такой теме, где общаются мужчины, меня сразу надо зэчкой напугать, чтобы больше рот не раскрывала.



    Про остальное писать не буду, не сидела в сизо, Валуева лично не знаю, таких как он тоже лично не знаю, сидел ли ты в сизо с зэчкой, которая убила участкового и сожителя, тоже сомневаюсь.


    Но прекрасно знаю, как непредсказуемым в своём гневе может быть мужчина, да ещё и пьянный, где не то что сказать, даже посмотреть на него нельзя, потому что не дай бог он твой взгляд не так расценит, даже если ты на него своим самым ласковым взглядом посмотрела, а ему показалось что то другое, всё, у тебя не то что спокойного вечера у тебя спокойной недели больше не будет. Так что с мужским насилием и в физическом и в писхическом виде знакома прекрасна.



    Всё, больше никому ничего доказывать не обязана.

  • Но прекрасно знаю, как непредсказуемым в своём гневе может быть мужчина, да ещё и пьянный, где не то что сказать, даже посмотреть на него нельзя, потому что не дай бог он твой взгляд не так расценит, даже если ты на него своим самым ласковым взглядом посмотрела, а ему показалось что то другое, всё, у тебя не то что спокойного вечера у тебя спокойной недели больше не будет. Так что с мужским насилием и в физическом и в писхическом виде знакома прекрасна.


    Лена, я тебе искренне сочувствую! Как ты только живeшь с таким извергом? 8|8|8|


    а по теме, мне кажется ситуация с козлом это не в семейной жизни,
    а так случайно, в метро, в кафе, на диско...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за сочувствие, я с ним уже давно не живу.

  • улыбнуло :D
    нет, задело вас.
    я же просто ал разъяснение, что может произойти от дурной головы и языка.
    опять свои приёмчики, это же вы писали, что с зечкой договоритесь, в ваших словах была 100% уверенность.
    поэтому я и спросил.
    но мы начали играть в игру - стрелочник.
    в гневе не предсказуемы все, пол здесь нипречом.
    пьющий омп, слабый омп.
    где пьёт мужик, там верховодит жена.
    он и умеет только по пьяне всех строить.
    за ними интересно наблюдать, когда они отрезвеют.
    если ожп довела до этого, то дура в двойне.


  • Если мужчина живёт в одной среде с подобной женщиной, то ему почти невозможно стать джентельменом....В этой среде правят другие правила....Да и если бы мужчина сильно старался, рано или поздно какая-нибудь екстремальная ситуация покажет его истинный нрав....


    Настоящий джентельмен скорее всего случайно нарвётся на такое ругательство....Ещё из-за того, что такая баба будет напротив него более сдержанной, чем напротив себе подобных мужчин...Но и если такое ругательство будет, то джентельмен не будет реагировать и пойдёт дальше....


    Конечно и джентельмен может наткнуться на обиду от себе равной женщине.....Но скорей всего не в тоне базарной бабки....Тогда дело отдаётся в полицию....



    И вообще, люди, которые стоят в свете общества получают немало обид в свой след....И если на все реагировать, то сдуреешь....Поэтому надо смотреть на важность того, кто обидел и решать о последствиях...

  • где пьёт мужик, там верховодит жена.
    он и умеет только по пьяне всех строить.
    за ними интересно наблюдать, когда они отрезвеют.
    если ожп довела до этого, то дура в двойне.


    Откуда такие познания о такой семье? жил в ней?


    Конечно, я уже поняла ещё по теме про настоящего мучжину, что у тебя во всех бедах женщина виновата. Раз мужик пьёт, дебоширит, значит жена довела, стерва такая. Не знаю, откуда у тебя такая бредовая идея, у меня совсем другой жизненный опыт, но доказывать ни тебе ни кому другому не собираюсь, живи в своём мирке, где во всём виновата женщина, наверное так легче, когда не надо над своими ошибками задумываться. Можно просто сказать "не виноватый я, жена, блин стерва такая, довела".



    А игру в стрелочника начал омп, я просто оставила за собой право защищаться, и если бы судьба заставила то и с зэчкой бы общалась, ты этого хотел от меня услышать? Голову своей дурной не считаю, потому что имею привычку сначала подумать, прежде чем писать, особенно на этом форуме (кстати в отличии от многих омп).


    Дверью хлопать не буду, не имею такой привычки и считаю это дурным тоном, поэтому просто тихо прикрою с другой стороны дверь. Удачи!

  • ситуация така: тебе (не важно где) по твоему женщина (так как ты джентльмен) говорит: что зыришь кАзёл рогатый или ещё благородней педик (сильно ругаться не буду), и не раз.
    твои действия
    1-откинешь джентльменство и дашь в дыню
    2-промолчишь и уйдёшь зная (это повысит твой статус джентльмен в кругу подруг и друзей)
    3- побежишь как джентльмен в полицию


    Конечно джентельмен, как человек воспитанный и интеллигентный, выберет из предложенного 2-й вариант.
    Во-первых джентельменство "откинуть" невозможно, оно должно быть в крови. Так что первый вариант, дать женщине в дыню, неприемлем.
    Во-вторых это явно посторонняя женщина, джентельмены женятся на леди, а леди себе такого никогда не позволит.
    И в-третьих, не побежит джентельмен в полицию доказывать, что он не кАзёл рогатый и не педик, потому что у него есть чувство собственного достоинства и полная уверенность в том, что он не кАзёл и не педик. Думаю, что его данная ситуация позабавит.
    А вообще это прямо один в один сцена первого акта из пьесы Бернарда Шоу "Пигмалион". Грубила и ругалась уличная цветочница, а профессора Хиггинса, истинного джентельмена, это заинтересовало и как лингвиста, позабавило. И чем дело закончилось? Вылепил он из грубой цветочницы свою Галатею, то бишь сделал из неё леди.
    Если не получается сделать из дамы леди, джентельмен уходит по-английски, не прощаясь, не хлопая дверью и без тычков в дыню. :hutab:

  • а что так расхорохорились.
    что сказал обидного, на неправду не обижаются.
    1.
    ну скажи, зачем нормальному мужчине пить и дебоширить?
    или ты за такого уже замуж вышла (раз коснулось)?
    если да, что тут сказать можно.
    если нет, почему нормальный непьющий м стал пить?
    наверное это потому что, эгоист и тиран.
    ж старалась и дом (готовка, стирка, уборка), и секс, мозг не пилила, уважение как к главе семьи, детей, пожалуста и т.д. . если так, то он идиот, зачем выходить замуж за идиота?
    если нет, то в чём причина. наследственность, ложь. тысячи примеров тому.
    2.
    ну предположим он идиот, отмороженный-зачем жить с таким и терпеть? это что любовь, это сострадание, это вера в перевоспитание, это глупость, это зависимость, будет ответ?
    да в создание семьи женщина принимает большее участие и как это, ответственность.
    браки где невесту крадут или продают брать не будем, это не с этого сериала.
    если не доходит, попробую объяснить.
    к тебе клееться омп, твои действия
    1-не нравится, недостоин-слив, отказ.
    2-нравится, но жлоб, тиран, мам.сынок, любит приложиться, ......... и т.д. и т.п.. - отказ (на заметку некоторых, можь перевоспитать смогу) -выход замуж от страха, скуки, так надо (последняя пристань)
    больше никого вокруг нету, блятство/залёт и т.д.
    3-ааааааа, вот он, мой рыцарь, мой джентельмен, вот кому доверю оплодотворить меня - подсчёт всех за и против, достоинств и недостатков (подгонка как исправить), положение
    проверка на вшивость, на слабо и т.д.-выбор. по любви, влюблённости, расчёта.


    и тут, да он не такой (подлец, паяц, обманщик), ты мне всю жизнь сгубил и много ещё.
    и это не только алкоголизм, но и трудоголизм (когда лучше по две смены, но не домой) и т.д. но трудоголизм не вызывает тревогу, так как не сильно затрагивает других.
    если задуматься а почему чел становиться таким? ему так захотелось или он слаб, или безразличен, трус, невежество/ неуч и т.д.
    если спросить, что именно ты сделала для сохранения семьи, мозг мучила в 99%
    а какая ненависть, это что то, в особенности у тех, кто сам посредственность. но это уже другой вопрос.
    так кто в большей мере ответственен за создание семьи, её поддержание (только не надо о деньгах, поддержание очага не имеет отношение к зар., добыче мужа. оставим это мужу), крепости (яблоко гниёт из нутри), быта, уважения и т.д.
    не ужели омп думает, что омп убежит от хорошей жены, будет пить, таскаться, бить и оскорблять её. задерживаться на работе, в гараже и т.д.
    он что дебил? если так, то зачем выбирать и выходить замуж за дебила и тем более рожать детей?
    все эти бредни о полигамности, тиранстве и т.д., написаны людьми с феминисткими бреднями (и это не только ожп), зачем, это другой вопрос.
    вам наверное в детсве очень нравился мультфильм про звёзды- "я, подарю тебе звезду", сказки про золушку и т.д.
    прочтите лучше сказку о рыбаке и рыбке. пытаясь глубже заглянуть.


    Кыся- читайте дальше сказки про золушек. :D