джентльмен

  • Кыся- читайте дальше сказки про золушек. :D


    Туран, так это вы сказочную тему открыли!
    Зачем рассуждать о джентельменах, если вы об этом понятия не имеете? Забудьте это слово, ну не ваше оно!
    Вам ведь просто продолжить беседу об униженных и оскорблённых мужчинах хочется, видно много поднакопилось.

  • кыся да вы то уж не прогоняйте мне мозг.
    вы наверное забыли как она пуляла туфлями в него, он утёрся, джентельмен же.
    как требовала, чтоб он просил прощения, как смоталась сама же (можно сказать) и вернулась.
    да про шантаж надо вспомнить, ну прямо совеменная леди.
    умеляет, слезу гонит :D


    я разве где то говорил обратное.
    не ваше дело указывать, где, что и как.

  • где пьёт мужик, там верховодит жена.
    он и умеет только по пьяне всех строить.
    за ними интересно наблюдать, когда они отрезвеют.
    если ожп довела до этого, то дура в двойне.


    Если бы ты знал,как сильно ты ошибаешься.
    Такое впечатление,что ты про каждую семью знаешь и их доскональный быт,присутствуешь в их жизни?
    Никогда не суди человека по поверхности его поведения,всё сидит намного глубже.


    Честно признаюсь я выросла в такой семье,где находится такой во "Джентльмен",который бил ни только мою маму ,но и нам детям доставалось. И я тебе скажу,что мама была тут ни при чём,а мы тем более. Я поклялась,что когда выросту,я ни когда не буду такой слабой как мама и не выйду замуж,за того как отец. X(

  • Это же не закон природы, чтобы мужчина и женщина жили вместе....А если человеку по натуре не дано жить с кем-нибудь.....А общество "заставляет"....От этого тоже получается алкоголизм...

  • Снегурочка
    сама то веришь, или хочешь.
    или из ваших ответов не видно :D


    леди бомж
    леди босс
    леди мэр
    какие вам ещё сериалы снять.
    а может Леди Хемп? :D

  • O, по всеи теме краснои нитьЮ: у топикстартера есть больная мозоль.
    Название еи - отношение между M и Ж.
    Ну бывает, ну не все гладко.
    Ток чем другие то виноваты?
    Если каждыи начнет косяки в себе искать, а не пальцами в партнера тыкать, то будет мир и благодать.
    ИМХА!


  • Я в жизнь верю,а не в кино и сказки про леди и джентльменов.
    И не нужно тут свою злость выливать,если у тебя не сложилось и какие-то неполадки,при чём тут все остальные?
    Ты наполнен сей час негативом ...мой тебе совет успокойся и посмотри на всё это проще,без осложнений и примеров других семей,они тебя не должны в принципе касаться,ты строил свою жизнь,свой идеальный островок,но напоролся на сложность и нет чтоб выруливать,ты осложняешь ещё больше.Но что нас не убьёт-сделает сильнее.
    А вот мужчина ,будь он джентльменом или нет,ударив женщину-проявляет тем самым свою слабость.
    Плохое прошлое,как бы не было тяжело нужно забывать,чтоб не тащить в будущее,зачем мне нужно плохое в будущем. Это всё прошло и уже не вернёшь,не исправить не содеянного не вернуть высказанного. Если люди взрослые и разумные,они сами решат,что и кто им нужен или не нужен и творить в будущем добро или зло.

  • Wladdi
    зачем так категорично ну не сходится с твоимнением, проходи, мимо.
    всё равно только поверхностные, ну типа джельельменские ответы.
    очеу постоянно пееходите на мою личность?
    вчём траблы.
    мне интересно знать мнение людей, джентельменов, кк и леди насмотрелся.
    в чём выражается это джен. и лед., и от чего зависит и подпитывается знаю хорошо.
    и что получается лиши этой подпитки.
    поэтому хочешь сказать аргументированно и потеме, милости прошу.
    нет, проходи как джентельмен, а то как то сомнения берут.


  • Вы же указываете...


    где?
    а где же опровержения о (б)ледистки элизы? 8)
    или правда не важна?
    Снегурочка
    я Wladdi уже ответил, что вам так далась моя личность? вы не имеете никакого представения о моей жизни.
    про свою сами завели я не просил.
    где я выливаю злость?
    я привёл пример джентельменов, никто не ответил, сказав я выбираю это, ак как.
    только однинападки на мою личность :D
    вы думаете я через вас, мщю?
    а другие мысли возникнуть не могут, подумав.



    Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь - королева, я имею право да :thumbsup: или нет :thumbdown:

  • И не нужно тут свою злость выливать,если у тебя не сложилось и какие-то неполадки,при чём тут все остальные?

    Во! Точь в точь мои пост 47.
    А он не верит, что со стороны мозоли виднее. Ну да ему с этим камнем в душе жить, не мне. Пущаааааи! :thankyou:


  • Да ты тут уже которую неделю "истеришь" извини.
    Дураку только непонятно будет,что у человека на теме М и Ж проблемы и ни как успокоиться не может.
    Ты сей час ассоциируешься с драконом,который рвёт и мечет испуская из себя зло огнём,свергая под собой все мнения,которые твоим не подобны.
    Мы себя со стороны к сожалению не видим. Извини ещё раз,что задела твою личность,больше не буду :)

  • мдяяяяяя, если некоторых тутА послушать то ДЖ получается какойто слюнтяй и подкоблучьник :verrueckt:
    типа Леди ведет себя как хочит а ДЖ по любому должен промолчать и уйти :?: да и как себя вести
    если леди просто гонит :?: ко мне както на диско пристала деФка одна,вот липнет и липнет как сука,
    достала просто,я отталкиваю её словами,прошу отстать, а она и целоваться и.....,я танцую она опять
    прыгает, оттолкнул её руками, она разоралась,обзывалась, вот что делать если приследует,кстате она
    не одна такая, эти сталкеры достали уже, хорошо охрана выгнала её а то не знаю чем бы кончилось все,
    но бить конечьно жен\щину не смогу никогда ;(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Во! Точь в точь мои пост 47.
    А он не верит, что со стороны мозоли виднее. Ну да ему с этим камнем в душе жить, не мне. Пущаааааи! :thankyou:


    я личьно не вижу его мозолей, вполне понятно что он хочет выразить :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • может модеру лучше оформить ввиде голосования.
    тогда и посмотрим. просмотров больше 500.
    но кидаются на меня одни и те же.
    для меня лично интересная тема.
    Почему настоящих мужчин все меньше? то же.
    но нету ни там, ни здесь конструктивных ответов.
    где доводы.
    может я и ошибаюсь, но как понять ошибку, наоборот убеждаюсь что я прав :D
    истерит баба, я же спрашиваю, привожу примеры и доводы.
    а истерите вы, кидаясь на меня. дракон, чтож неплохо.
    неделю назад, я ушёл из политики :D (не полностью)
    в других темах мне просто пока не интересно.
    бери больше, неделя, тогда уж, год, 6 лет, 14 лет :D

  • Я здесь не так давно как ты,но в общении с тобой во многих таких подобных темах,было интересно общаться,потому-что было трезвое рассуждение зрелого мужчины который хорошо подбитый опытом жизни и мне нравились твои мудрые высказывания(видимо политические темы тебя испортили :) ) ,но а теперь..даже и не знаю что написать...вот правда,сижу и думаю,чтоб не обидеть...я промолчу :)

  • нет, ты пиши правду, но оргументировав её.
    не так как некоторые типа- сам дурак.
    мне интересно знать точку зрения всех.

  • Так я и пишу так как думаю на сегодняшний момент,ты же сам понимаешь и знаешь об этом,что человек придерживается своих жизненных принципов и имеет своё мнение,с той точки зрения,на которой он на данный момент находится,видимо не дошёл человек ещё до того отрезка жизни на котором стоишь ты или же и не доходил,чтоб об этом рассуждать и объясняться,но его это интересует и пытается понять с твоих слов эту ситуацию и тебя самого ,как человека. Мы же люди любим чаще осуждать,чем рассуждать,как не крути))) и беседе с собеседником познаём его и себя кстати тоже,высказав своё мнение,каждый презентирует себя.Я не заставляю придерживаться того же самого мнения,как и я.. зачем,тогда не будет дискуссий и интересных мнений.С каждым днём жизни учусь,ищу и познаю себя.Сегодня смотрю с одного винкеля на жизнь,завтра ракурс переверну и попробую там прощупать)) Так интересней..


    И я не называла тебя дураком не дерект не завуалировано,просто резкость твоих слов иногда шокирует.Я тебе написала только,остынь,а не поумней :)


    Ну,а если ты моё мнение называешь ложью и не хочешь воспринять как человека со своей собственной точкой зрения и считаешь,что я глупа в своих рассуждениях,так и напиши,я не хочу с тобой общаться,ты мне не интересна как собеседник. Я пойму и приму как критику,будет над чем задуматься,для себя самой :)

  • джентельмены женятся на леди


    Исходя от противного, могу предположить, что леди выходят замуж за джентльменов.
    Бывают ,правда, проколы, и леди приходится тяжело перевоспитывать "не совсем джентльмена" и превращать его в "джентльмена" сковордкой по голове.