А есть ли у ваших детей друзья

  • на склероз вроде не жалуюсь, да и времени прошло немного.
    Вот сижу удивляюсь ?(
    В одной теме ты яро сражаешься за нацистские идеи
    В другой - возмущаешься явлению бытового национализма
    Как так может быть?


    разве я толкал нацистские речи?
    я спрашивал, почему? почему именно так, а не этак?
    ты же старался меня обвинить в антисемитизме, в тоже время опустить и обозвать дураком (образно), а в оконцовке ещё и напугать :D
    не привёл ни одного довода, только обобщение.
    ты мне не ответил почему евреи которые стоят у руля власти, финансов и т.д. не боятся кары бога. почему считают (не все) что умнее, хитрее других.
    иудей и еврей большая разница. есть и были иудеи не евреи. но это отдельный разговор.
    своим детям я ненависть и презрение не прививаю. дружить разрешаю, но с нормальными.
    твоё отношение то же не горит любовью. 8)

  • а чем твой?


    что, что? мой национализм?
    я на форуме с 2001 года. Найди хоть одну тему, которую я открыл, в которой я огульно охаиваю какой-либо народ,
    заполняю форум простынями с нацистских сайтов, пишу о генах, несущих какие-либо отрицательные качества, присущие какому-либо народу. Найди и выставь здесь, тогда и поговорим о моём национализме.


    Темы нацистского содержания открывают люди слабые, не нашедшие себя в жизни. Как правило, приехавшие в Германию, под давлением каких-либо обстоятельств, чаще всего родственников и не сумевшие противостоять их нажиму. Оторванные от прежней жизни и не нашедшие себя в этой. Как правило, не имеющие достаточной квалификации, чтобы найти достойную, оплачиваемую работу. Как правило, не работающие или работающие на тяжёлых, низкооплачиваемых работах, безинициативные и ничего не делающие для того чтобы улучшить своё положение. Не имеющие мужества признаться в первую очередь самому себе, что где-то в жизни накосячили, не получили образования, не получили достойной профессии. И поэтому ищущие причину своей неудавшейся жизни где и в ком угодно, в немцах, в евреях, в правительстве, в мировом порядке, только не в себе самом любимом.


    А по поводу твоих вопросов...
    надоело жевать кашу из твоих слов. Если слова это отражение мыслей, то очень тяжело представить, что творится в голове, которая рожает такие посты.

  • Найди хоть одну тему, которую я открыл, в которой я огульно охаиваю какой-либо народ


    ты забыл где ты выставлял картинки провославных Священников с пояснения в насмешливой форме :?:
    я бы не стал так громко заявлять что ты пушистый :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Странные преложения подарить джинсы НА рождество немцу....НЕ в джинсах дело....А в отношенни родителей к друзьям своих чад....Я ето хотела узнать..
    Когда я была 15 летней моя мама стремилась отбить друзей и подруг с помощью ремня уже в 21 вечера летом.....

  • У сына сформировалась "клика" ещё с детского садика, сохранили дружеские отношения до сих пор, проводят много времени вместе,почти в одно время заводят себе новых фройндин или делают " шлюсс",в отпуск вместе ,спорт вместе. вместе на поезде на русскую дискотеку..кстати местные парнишки в восторге от" революшен.". :tanz: .Дочь тоже с некоторыми девочками дружит давно,никогда ничего не имели против друзей детей,и не выбирали друзей,полностью доверяя детям в их выборе..

  • У сына сформировалась "клика" ещё с детского садика, сохранили дружеские отношения до сих пор, проводят много времени вместе,почти в одно время заводят себе новых фройндин


    Совместный харевографический кружок - молодцы :D:D

  • я не замечаю, тут между детьми настоящей дружбы. Не умеют местные дети дружить по настоящему.
    Смотрю, но и русские дети перенимают эту "культуру". Нет тут коллективного начала. Все как крысы в своих норах.


    Это всё компьютеризация виновата. Коллективные игры во дворе заменили компьютерными игрушками, жаль конечно, лучше бы на воздухе побегали, чем глаза портить.
    Но место настоящей дружбе всё же есть и в современной жизни. У дочери три подружки уже много лет, появляются новые...исчезают, а эти всегда рядом. В детстве ночевали друг у друга, хихикали до полуночи, постарше стали - на дискотеки, караоке, в кино - тоже вместе. Летом в бассейн. Нормальная дружба, как и везде.
    Запрещать дружбу не приходилось. Сама разбирается с кем ей по пути, а с кем - нет. Конечно, если бы появились какие-то эстремалки, наркоманки или эми какие-нибудь, наверное я бы начала просветительную работу с дочкой. Но до сих пор таких не было.


    Vanilla, джинсы просто так подари, без праздников. Так и скажите, что сыну не подходят, а ему должны быть как раз. Пусть примерит, скажете, носи на здоровье, да и все дела. Думаю, что это его только порадует.

  • Когда я была 15 летней моя мама стремилась отбить друзей и подруг с помощью ремня уже в 21 вечера летом.....

    До боли знакомо :( ..но здесь уже всё подругому..помню мне было 17 когда приехали сюда..я дико удивлялась как так..дети с 15 или 16 лет (и русские)гуляют чутли не до утра и родители считают это нормально..к теме..у моих пацанов все друзья не русские..я бы наверно сперва позванила бы маме друга и обьяснила ситуацию с джинцами..так как и ей неудобно бы было бы...если бы мальчик принёс домой и сказал подарок..она мож в какой то степени посчитала бы это как долг ответить этим же (подарок)либо как подмога со стороны

  • .я бы наверно сперва позванила бы маме друга и обьяснила ситуацию с джинцами..так как и ей неудобно бы было бы...если бы мальчик принёс домой и сказал подарок..она мож в какой то степени посчитала бы это как долг ответить этим же (подарок)либо как подмога со стороны


    Когда люди идут в Красный Крест, чтобы что - то там взять, у них не возникает мысли удобно это или нет и так же не возникает мысли, чтобы что - то равнозначное назад принести.