Узбекские бойные, таджики, персы, бакины, и.т.д.( фотоальбом - объсуждение)

  • Привет,
    Бакины твои? Какой у них лёт? ( Время, стиль, ....)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexmass ().

  • Они у тебя летают или в вольере?




    Ну если ты вкурсе как разогнать двухчубых ворон, то поймешь, птица вольная у меня, но гонять перестал после "трагических" событий , т.е. скопец лес рядом.


  • гонять перестал после "трагических" событий , т.е. скопец лес рядом.

    Большие потери?


    скопец лес рядом- да это :( нихт гут!


    А кроме узбеков, есть ещё что нибудь?

  • Привет,
    Бакины твои? Какой у них лёт? ( Время, стиль, ....)

    нет не мои ну попробую узнать у друзей если есть то дам знать ;)
    в россии были 10 пар самое малое часа 3 в лету были
    а пара чка была только с утра в лёт поднимал

  • Июнь этого года


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Он же сегодня, линька идет полным ходом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет! Вот решил тоже завести голубей. Теперь стоит вопрос, как построить голубятник.
    Поделитесь как? и какие у вас стоят? Ну и где взять голубей хоть пары три для развода или начало?

  • Ты разводил вообще голубей ?Какую птицу хочешь завести, я о породе?Тогда можно разговаривать о модели Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • aristudio
    Да, я в казахстане со второго класса держал голубей. И только бойных пород (узбеков и бакинов).
    Здесь хочу узбеков держать, таких как у тебя! :thumbup:

  • Думаю тогда проблема с постройкой голубятни отпадает сама собой, ты все знаешь, что узбеки плохо кормят и им нужны кормильцы, я пошел в разрез с этой теорией и заставляю самих выкармливать, потерь много зато птица здоровая и самостоятельная. Голубей купить можно на базаре в зависимости от региона. Ну и я конечно могу помочь если ты живешь поблизости.

  • У меня роль кормильцов выполняли бакинцы, хотя у меня узбеки и сами неплохо кормили.
    В Казахстане у меня был голубятник железный и изнутри отбитый деревом, здесь думаю просто купить какой-нибуть гартенхаус и утеплить его и потом пристроить летник. Или лучше самому домик смастерить? Может дешевле и лучше выйдет?
    Я живу между Киль и Любеком

  • Там на севере очень много голубятников, определись каких будешь разводить, потом поговорим ,чем лично я смогу помочь.да на одноклассниках много групп о голубях и инфы куча ,людей видно кто от куда.


    На сегодняшний день могу только пару белых двухчубых предложить, по осени 13 года посмотрим ,что получим, Чуть раньше мог бы много отдать, отсеял я кучку.