экспресс почта в россию

  • народ, существует ли возможность отправить документы экспресс или димпломатический почтой в россию? дело в том что документы оригиналы, заказным боязно отправлять. Есть ли какие-нибудь алтернативные варианты ? чтобы точно и быстро дошло

  • В позопрошлом году отсылали с DHL срочное письмо с вызовом в г.Оренбург,дошло как и обещали за 3 дня,должны были в руки передать,но брат не выдержал сам с их пункта забрал.Стоило это нам около 50 евро... ;(

  • Сколько раз отправлял простым заказным письмом с уведомлением и всегда доходило. так, что не стоит выкидывать лишних денег.Это только моё личное мнение.

  • обменивался дговорами с Россией, отправлял с DHL/Express-Versand , стоил 15 € за конверт,
    но через 2 дня уже получали в России конверт :| но это про скорорсть,а вот может ли письмо
    исчезнуть не знаю, у меня пока такого небыло,а вот заказное один раз проодало :evil:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • 2 раза отправляла с выше упомянутым DHL/Express-Versand, но почему-то в обоих случаях конверт доходил не через 2-3 дня, как было обещано, а через 2 недели ... Когда ходила разбираться, сказали, что мол они все сделали как положено, а вот когда конверт уже находится в России они за него уже не отвечают ...

  • 2 раза отправляла с выше упомянутым DHL/Express-Versand, но почему-то в обоих случаях конверт доходил не через 2-3 дня, как было обещано, а через 2 недели ... Когда ходила разбираться, сказали, что мол они все сделали как положено, а вот когда конверт уже находится в России они за него уже не отвечают ...

    а кто тогда отвечает если не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?