Heizkörperregler und el. Durchlauferhitzer


  • подожди пока в aldi появятся


    всем большое спасибо за советы.
    купила regler в лидоле, а как насчёт экономии, пока незнаю. посмотрю на рехнунг.
    ещё раз спасибо.

  • будем тогда здесь продолжать тему..надеюсь модераторы перенесут другую сюда...
    так какие изпользуете марки модель..так как ссылки не рабочие...себе хочу прикупить 3 штуки..вот бывало на той неделе в баумате..стоит ли там прать..3 штуки за 50 евро

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • 3 штуки за 50 евро


    Привет, здесь уже кто-то писал за реглеры из Aldi у моих родит. стоят алдивские 2-й год очень довольны. Меньше головника насчёт батарей влючили выключили окно открыли сакрыли. Если живёшь в северной половине Германии тогда глянь здесь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а как дела обстоят с ALDI-SÜD-ом? или на юге такого не надо :D
    остаётся только в амазон идти - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чуть дороже стоят: EUR 16,90 плюс присылка EUR 4,50

  • а как дела обстоят с ALDI-SÜD-ом? или на юге такого не надо


    Живу на ЮГАХ только сегодня -10 югами вроде и не пахнет.


    На ЮГЕ всегда неделей раньше если только в маркте что осталось


    вот подтв.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот попробывал сегодня снать Хайцкорперреглер и там вот что увидел.. ношол инфу в Инете, но не понял для чего он вообше? вчер казали по телевизору что можно самому анстеливать ( на фото изабражено) что вообше эти цыфры от 1 до 7
    обясните

  • Это вентиль фирмы Danfoss (такие далеко не у всех). Ты можешь ограничить положение вентиля в открытом и в закрытом состоянии. Ну чтобы термостат не открывал его на полную и не закрывал. В некоторых системах (Oventrop например, да и почти во всех остальных) эта возможность реализована не в вентиле а в "насадке-крутилке" т. е. в самом термостате.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • купил себе в Алди эти штуки..класс фунциклируют )) но вот только не монял да и Анляйтунге толком не написанно когда окно открываеш, то автоматом вырумается батарея..но там когда заходиш в МЕНЮ там стоит Градусы от 17 и выше и на сколько Мин.будет окно открыто 15мин...
    Стоит у меня на 18град откно открывал на 15 мин но не что не показывало на Табло что окно открыто.. мож не так надо градусы выстовлять...кто пояснит?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Может и появилось что по модернее .....
    У меня ещо с января 2010-го Алдивские "головы" на некоторых батареях так и крутят, безотказно пока и точно !!!! :thumbsup:

  • вот, за 9,95
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    три штуки дешевле, за 27,95
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вообще здесь они на любой вкус и цвет от 9,95 до 16,45:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купил балбес я себе с выносным пультом на стену , и так не допетрив валяется дома у шкафчику.
    Крутил вертел , не смог адаптировать.
    Акбор будь любезен как ты их приживлял к батарее .
    Я поставил , он прожужжал , температуры выставил , функ найден , а регулировка не начинается , может программу как задать надо?
    Какие то в конце программы кнопки жать? 8)
    Не силён я оказался .


    Home Matic HM-CC-VD (TC)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • скинь фотку что за агрегат

  • Судя по видимому, твой Home Matic HM-CC-VD (TC) клон FHT 80b из ELV и Conrad-а. По крайней мере привод выглядит так же, а термостат похож. Там особо настраивать нечего, кроме температуры дня и ночи и времени включения и выключения. Привод уже должен быть привязан к термостату, если куплен в наборе. Вставляешь батарейки и два раза (по-моему, уже не помню) ждёшь пока отжужжится и подтверждаешь кнопкой. Я бы тебе порекомендовал прочесть инструкцию по эксплуатации. Мне помогло :D

  • скинь фотку что за агрегат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот такой он , там разлиие , вместо кнопки программ , ОК ...стоит


    Я бы тебе порекомендовал прочесть инструкцию по эксплуатации. Мне помогло


    Так я думал ,тут как в секасе , не обязательно камасутру читать , вот забуксовал однако . :rolleyes:
    Что характерно , запрограммировал , но вот закралось ощущение, куда то жать для финализирунга треба.
    ( блин хотел же взять MAX там хоть через вебморду можно настроить )

    * Подпись деактивирована администрацией *