Лист убытия

  • В эту пятьницу посетил пенсионный фонд (в Россие )


    оформляю пенсию своим старикам ....прозвучала такая тема!!! , им нужен *лист убытия * ..берут его в посольстве


    при снятие с учёта Русского загран паспорта .


    Кто что знает по етому поводу , ..я о такой справке неслышел ???

  • Как я понимаю..... если паспорт снят с учёта в посольстве .... значит и гражданству пипец... раньше по моему на оборот на учёт в посольстве вставали, и штамп в паспорт ставили " Принят на учёт" или я ошибаюсь ...... сам я на учёт вставал , но потом от гражданства отказался.

  • Да снявшись с учёта в посольстве в Германии..... я так понимаю надо встать на учёт в другой стране .... например в России... у тебя родители или как ты пишешь сторики где живут..... ???? т.е. те кому ты пенсию в России оформляешь.....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - если тебя интересует, как , где , что и почему !!!......пошли мне телеграмму и я отвечу или


    выслушаю что ты мне скажеш.?


    Я спрашивал про*** Лист убытия***.....и предпологаю что ету бумагу никто на форуме и в глаза невидел :evil:

  • Как из России выписываешься, дают справку о убытии. Точ так же выписываешься из консульства обратно в Россию, берёшь в консульсве справку о снятии с консульского учёта (убытия) и с этой справкой в Россию прописываться. Позвони в консульство, там где были родители на учёте в Германии, спроси, нужна ли личная явка? Я думаю, скорее всего нужно, но можно попытать счастья.