Обрезка деревьев и кустарников.

  • Ребят на этот год теперь извеняйте :S , сколько мог обкромсал, будем ждать следующего года. а те с кем поделился надеюсь разростят и тоже будут делиться, и размножим таким макаром казахстанский крыжовник на всю германию :thumbsup:

  • На youtube вроде не запрещено такое обрезание))))..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет abischew. ну как там на счёт крыжовника. если есь отростки, то напиши, буду очень благодарен. уж очень казахстанский крыжовник вспонить хочетса. я тебе в телегу тоже написал. жду ответа. danke.

  • abischew, Привет, я бы тоже не отказалась , если у тебя отросточки есть. А то у меня на даче очень плохой крыжовник. :(

  • у меня много вопросов вот только не знаю где задавать их, извеняюся не в тему но спрошу здесь? на даче растет грушa было много плодов, но дерево почти все скинуло,в чем проблемма не знаю. если есть отдельная тема то перенесите пожалуйста.

  • у меня много вопросов вот только не знаю где задавать их, извеняюся не в тему но спрошу здесь? на даче растет грушa было много плодов, но дерево почти все скинуло,в чем проблемма не знаю. если есть отдельная тема то перенесите пожалуйста.



    Cybak вполне может быть из за погоды а может дерево отдыхает обычно такое бывает после прошлогоднего хорошего урожая ! у меня тоже в этом году вишни мало и груши мало зато в том году было полно!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • А листва чистая без болезни?Если есть болезнь,это первая причина,а вторая,дерево не может прокормить,либо молодое либо надо кормить.

  • abischew



    весна на носу. как там на шёт крыжовника??? как вроде ты не против был ростки отправить. если что есть, то скажи куда деньги за пересилку переводить. ну вообшем опишись. данке.

  • ребята, кто у abischew крыжовник покупал, у него в етом году не густо, может поделитесь ??? за пересылку заплачу. если что пишите тут или в личку. danke...

  • Вот много сортов крыжовника но нада покупать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • abischew, как там на счот саженцев крыжовника. денги за пересилку переведу, скажи только куда и сколько. уж ожень казахстанцкий крыжовник посадить хочетса. опишиць плис. данке.