Как обменять лептоп?

  • Ничего подобного , сколько лет меняли и не в одном магазине , приносишь и отдаешь , Мы отдавали товар годовалай давности и никто не препятствовал этому ( Пульт сломался )поменяли продукт на новый , вот так то :D

    В медиа маркте попробуйте сдать .Вам там сразу кунда сервес телефончик под нос подсунет. :D Я про вякие алди .Лидл ,кауфланды не говорю.

  • Вот ещё небольшие детали, о которых хочу сказать после Ваших ответов!
    После того как я отдал лапоть, продавец поговорил с абтайлюнгляйтером в трёх метрах от меня,и потом
    предложил мне разницу в цене отдать наличкой или гутшайн на 50 евро (разница в цене) выписать,
    только обналичить его,т.е. что-то купить я смогу только через 14 дней, так как я имею ещё 14 дней
    RÜCKGABERECHT на Тошибу
    !!! Это я своими ушами слышал. Что они за суп варят? Всё равно! Я был вежлив,
    не ругался, но я бы прислушался к советам многих из вас! Не быть черезчур наглым, но быть настойчивым,
    так сказать слегка "морду плугом" включать, и поменяли ...Ё...МАЁ...!!! :thumbup:

    Sony KD-75XF8596

  • В медиа маркте попробуйте сдать


    Вот в Медиа Маркте как раз сдать или обменять товар не вопрос.



    Было, уже пару раз сдавал, добровольно они это делают или нет


    сказать не могу,НО если за определёную сумму берёшь доп.гарантию
    то они сразу говорят что при поломке нужно звонить по телефону,
    он указан в фертраге.

  • Не знаю,видать тебе повезло.
    Я тоже покупал для дочки лапыть Тошибу .Привёз дамой а дочка мне концерт закатила ,она с вебкой захотела.
    Повёз его обратно поменять а они не какую .Лапыть такой самый с вебкой ещё на 50€ дороже стоял а менять все ровно отказались.
    Пришлось оставить его себе. А дочке купил с веб камерой.

  • В медиа маркте попробуйте сдать


    ЗЫ.офтопп :D:D
    Сатурн,Реал,Хорнбах,Практикер и т д.Не принимают назад,во всяком случае сделают все,чтобы не взять..
    Альди,Лидл, Кауфланд - оне вен унд абер.. ;)

  • если в AGB магазина не прописано ничего на этоу тему(а AGB дело личное), то ничего не объязаны.
    рюкгаберехт только если
    Haustürgeschäft (тут важно где первый контак был, я у одного в бюро подписывал, а он комне сначало на стройку приехал. получилось Haustürgeschäft)
    Fernabsatzvertrag это если каталоги и интернет
    Verbraucherdarlehensvertrag это если под покупку кредит оформляете
    Ratenlieferungsvertrag
    Fernunterrichtsvertrag
    Versicherungsrecht


    кто очень хочет просветиться пожалуста Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ещё раз, менять и здать назад, не путать, потому, что при замене на другой аппарат магазин зделеал гешефт и рад этому, при сегоднешнем рынке они довольны каждому проданному герету.


    и пожалуйста следующий кто будет утверждать что кто-то, что-то, кому-то объязан, укажите на параграф в определённом законе, этим вы поможете всем форумчанам, а голословные заявления типа должны ивсё! потомучто мне зделали, не аргумент и может поставить других пользователей в глупое положение.