Подскажите влёт по проваидеру

  • ТО almil

    Цитата

    ist das Kombi-Modem


    Есть возможность прописать данные в самом модеме?
    Если нет ,то только при подключении компа - появится интернет.. ;)

  • Ты ведь сам обсуждал в этой теме и прекрасно знаешь,что залесть в этот юродливый агрегат нет возможности. О каком подключении компа ты ведёшь речь? Имеется ввиду соединение компа и уродика лан-кабелем? Если да,то я в курсе,что этот аппаратище по ВЛАНу не работает,или ты спрашиваешь пытаюсь-ли я заполучить интернет соединение с выключенным компом? :D:pfeifen:

  • что залесть в этот юродливый агрегат нет возможности

    Если не использовать телефон от алисы, то отлично работает с фрицбоксом. Без обрывов, быстро, ВЛАН-четко. Но телефон-нет!

  • По ночам надо спать !
    Кхе -кхе.. Решение очень простое , вычитываем данные на IP телефон из Sphairon Turbolink и прописываем в Fritzbox . И наступает радость и счастье в доме . Как это сделать уже много раз описывалось .
    Пы.СЫ. Инфа проверенная , сам уже пару раз людям переделывал .

  • Если не использовать телефон от алисы


    Нет телефон от Алисы ей не нужен.Только интернет. А как решить вопрос,чтобы остаться ей на этом "чудовище" от Алисы в стране чудес,чтобы каждый раз для получения интернета не заходить в сетевые подключения?Ведь кто-то же пользуется этим чудом техники :cursing: от Сименс если мне изменяет памятЬ?

  • если от алисы софт на компе есть почему нельзя его автоматом стартовать с виндой?
    наверное это самое простое решение этой проблемы.

  • Самое большее что бесит в сложившейся ситуции это то,что для входа в интернет нужно:
    1).Зайти в сетевые подключения и активировать их! :?:8|
    2).Нажать на иконку Алисы!!!! :thumbdown:
    3).Появляется таблица от Алисы и там уже в третий раз нужно нажать кнопку соединить!!??? :thumbdown:


    Софт от Алисы естественно есть на компе,без инсталяции СД вообще не было-бы возможности соединить этот ТУРБО-ЧЕБУРАТОР с компом.


    Фритц поставить не составляет большого труда,просто за державу,пардон за Сименс обидно! :D

  • Нет телефон от Алисы ей не нужен.Только интернет. А как решить вопрос,чтобы остаться ей на этом "чудовище" от Алисы в стране чудес,чтобы каждый раз для получения интернета не заходить в сетевые подключения?

    Проще паренои репы. Вкрячил фрица, прописал пользовательское имя и пароль, что получили от дурочки Алиски и сказали держать содинение(соединение рвешь между 3 и 4 часами ночи, технически-автоматически).
    Пашет сутками, без косяков! Проверено лично.
    Цена вопроса=фриц с ВЛАНом. И 15 минут настроиться.

  • Фритц поставить не составляет большого труда,просто за державу,пардон за Сименс обидно!


    Тебе спать надо спокоино, или за Сименс переживать?
    Я покрутил АлисовкуЮ приблуду и понял, что нам с неи не по пути.
    Фриц, WLAN, SIP, интернатрадио, Картина-все стреляет, все довольны!


  • Софт от Алисы естественно есть на компе,без инсталяции СД вообще не было-бы возможности соединить этот ТУРБО-ЧЕБУРАТОР с компом.


    Я об этом и написал..
    ЗЫ.Можно поставить Д линк рутер...Работает на ура..

  • ТО алмил


    Есть возможность прописать данные в самом модеме?
    Если нет ,то только при подключении компа - появится интернет.. ;)


    сюдя по пдф-ке можно , но он [router] не реагирует ни на [IP-Adresse] ни на [Alice.box] а это самый главный вопрос, ибо никто не знает как он выставлен внутри, как модем , тогда ты без [Wähl]-len в интернет не зайдёш, или всё же как [router] , надо смотреть установки, а он блин не хочет открыватьсай

  • А разве в моих вопросах где-то звучало слово о замене этого чёрта?

    Ты написал о проблемах.
    Тебе довели как таблы лечаться малои кровьЮ.
    Иначе-пиши в сервиснуЮ службу Алисы, они тебе не посоветуЮт их кастрато-бокс выкинуть.
    Ну и будешь для захода в сеть танец с бубном каждыи раз исполнять a la "Einwahlprogramm & Co".....

  • Ты написал о проблемах


    Соверенно верно я и не отрицаю этого,но я спросил тех кто решил эту проблему именно с этим девайсом. А куда мне писать я сам решу и совета по отпискам и припискам я не спрашивал.