Icq ...(аська)

  • скачал аська 5.1 зарегестрироватся не могу
    набираю всё емаил пасс ник унд со веитер патом жму на нехт не идёт и пишет weak passwort чё за нафиг?

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    а я не нашла версию 5.1 на русс.,где можно найти,а то меня рамблер с каким то постоянным шпионом.


    h**p://www.korzik.net/2006/05/18/icq_51_build_2573.html


    не забудь звёздочки подправить на букоффки

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    ZOMBI спасибки,но что то у меня анг.версия вышла после инст.попробую ещё раз по новой заинст. может не то дочитала.


    всё правильно русик возьми тут h**p://www.4ru.info/icq.htm


    а именно тебе надо ICQLite 5.10 b2573
    3139164
    515Kb
    Патч-русификатор

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ZOMBI ().

  • ну ты хитрец Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ,а что сразу то не дал? спаасибочки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    ну ты хитрец Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ,а что сразу то не дал? спаасибочки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну дык думал ,многие кто юзает аси знают Алекса----поэтому и не сказал сразу

  • кто встречал такое уже на аське,когда тебе автоответчик отвечает или он себя ещё роботом называет,что за прога и есть ли такая в обще???


    вот примеры


    "Хороший вопрос. Однако я робот и разговор со мной мало полезен Хозяйка дрыхнет"


    "это робот! Автоответчик типа ICQ 12494038 это робот анекдот "



    или это всё приколы?

  • Пользуюсь АСКОЮ давно,но сегодня ,нистого,нисчего пишет(falsche password) :(
    Если захожу сервер на асю,находит мой маил,мой ник,...а пасс пишет ненайдено,попробуйте есче раз??? ?( ?( ?(




    Прилеил. В следующий раз- ну сам знаешь.... ku4a

  • моя Аська шпинует ...хотя уже скачивала по новому......если печатаю много.зависает и приходится Комп по новому стартовать((((( бывало такое у когонить?)) ?(

  • Я пользуюсь QIP. Могу только посоветовать. Никакой рекламмы, никакого спама. Програмка ходит только туда, куда надо, естьвозможность перевода транслитта в кирилицу

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава
    Я пользуюсь QIP. Могу только посоветовать. Никакой рекламмы, никакого спама. Програмка ходит только туда, куда надо, естьвозможность перевода транслитта в кирилицу


    а эт что за програмка......наподобии Аськи или Скайпа?) ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава
    Я пользуюсь QIP. Могу только посоветовать. Никакой рекламмы, никакого спама. Програмка ходит только туда, куда надо, естьвозможность перевода транслитта в кирилицу


    Подтверждаю, эта версия Аськи замечательная, и смайлики не такие уродливые, жалко у меня прокси и она наверное поэтому не передаёт файлы и не принимает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава
    Я пользуюсь QIP. Могу только посоветовать. Никакой рекламмы, никакого спама. Програмка ходит только туда, куда надо, естьвозможность перевода транслитта в кирилицу


    У QIP проблемы с кирилицей, некоторые люди которым я писал на русском получали только вопросительные знаки.


    А ещё после того как я разок им попользовался, у меня угнали аську, хотя может это было и случайно.

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA


    У QIP проблемы с кирилицей, некоторые люди которым я писал на русском получали только вопросительные знаки.


    А ещё после того как я разок им попользовался, у меня угнали аську, хотя может это было и случайно.


    ну вот страсти то какие.... 8o


    с моей Асей тоже так получается....если я людям пишу , которые НЕ в инете герадэ, на русском, то они получают Ироглифы или вопросительные.....так же и я... :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    с моей Асей тоже так получается....если я людям пишу , которые НЕ в инете герадэ, на русском, то они получают Ироглифы или вопросительные.....так же и я... :(


    иероглифы в оффлайне это нормальное явление с чем оно связано затрудняюсь ответить, но есле пишу людям в Россию (у них русский Windows) или они мне пишут то проблема не наблюдалась.
    Поэтому в оффлайн я пишу латинскими буквами чтобы избежать такиз проблем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA


    У QIP проблемы с кирилицей, некоторые люди которым я писал на русском получали только вопросительные знаки.


    А ещё после того как я разок им попользовался, у меня угнали аську, хотя может это было и случайно.


    Вместо русских букв знаки вопросов. Как решить проблему?
    Знаки вопросов вместо русских букв могут быть в контакт листе и в сообщениях. В первую очередь это проблема работы QIP с unicode, которая в недалеком будущем разрешится. А на данный момент я могу вам посоветовать в панели управления компьютера в пункте региональных настроек выставить стандарты и форматы русскими. Понимаю, многим это совсем неудобно и не все живут в России, поэтому это является проблемой QIP. Если сменить стандарты просто нельзя, то рекомендую вам в настройках QIP в пункте ID клиента выставить qip2005, вместо qip2005 UTF8 и переподключиться. Это не затронет контакт лист, но сделает получаемые и отправляемые вами сообщения читабельными.