Icq ...(аська)

  • Al_DeRus и Adwokat,спасибо Вам большое мальчики! :))
    А то чтоб я без Вас делала 8o8)
    Теперь всё в порядке...пока :rolleyes:

  • Можно ли руссифицировать ICQ Pro?
    На английском ну ничего не понятно!
    ICQ Lite не предлогать!Спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ICQ Pro 2003b build 3916


    Самая известная программа для отправки мгновенных сообщений в Интернете - Интернет-пейджер ICQ.



    Статус: Бесплатная
    Язык: Русский, Английский, Другой
    Размер файла: 4,4 МБ
    ОС - Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    не могу ICQ инсталировать!??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    А у тебя что ICQ номера не было? ты где это взял? у меня совсем по другому!

  • привет у каво ест на ицq 2002а патч стоб рекламу убрат я давно гдета видел ну тепер наити немагу :(

  • у меня есть для этой версии работает прекрасно icqpro2003b английская

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а где это должно быть я что-то не нашел

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ты имеешь ввиду вот это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у меня есть russifikator + Патч ICQ2003b3916 в одном...работает безотказно...могу и саму асю выслать...

  • ICQ: дыра в безопасности фирмы.
    По информации Ferris Research, до 70% офисных работников пользуются «аськой» или другими IM-инструментами в деловых целях, целиком полагаясь на их надежность. Однако сервисы IM представляют собой огромную угрозу для безопасности фирмы.


    Специалисты по безопасности, конечно, знают о рисках, связанных с использованием IM-сервисов. Они должны уведомить об этом руководство и разработать комплекс мер.


    ИТ-службы компаний прекрасно знают обо всех уязвимостях, однако проблема заключается в том, что они изначально не могут контролировать использование этой программы пользователями. Люди самостоятельно скачивают дистрибутивы и устанавливают их на своих компьютерах. Большинство руководителей даже не знают, какое огромное число их подчиненных, не спросив разрешения, запустили ICQ на своих рабочих компьютерах, таким образом самостоятельно открыв доступ в корпоративную для любого желающего.


    Когда ИТ-службы узнают, насколько популярны IM-сервисы среди пользователей, типичной реакцией является паника и попытки перекрыть трафик по известным портам. Это не является лучшим выходом, потому что может вызвать ненависть офисных работников к специалистам ИТ-службы.


    К сожалению, IM-сервисы в принципе трудно поддаются защите, потому что в то время, когда они разрабатывались, никто не думал, что они будут широко использоваться в деловых целях. «Аська» и другие интернет-пейджеры изначально были предназначены для тинейджеров. Поэтому программа проектировалась так, чтобы она легко устанавливалась и была максимально примитивна в использовании. Безопасность была излишней. Авторы программы ICQ, например, ввели чисто символическую парольную защиту, ограничив длину пароля шестью символами.


    Другая проблема — несовместимость систем шифрования. Сейчас выпускаются специальные корпоративные системы мгновенных сообщений с установлением зашифрованных соединений. Например, Integrity IM Security от Zone Labs. Но при соединении «защищенного» пользователя с другим абонентом шифрование не используется и устанавливается обычное незащищенное соединение.


    В данный момент пока не существует идеального решения для защиты сервисов мгновенных сообщений. Только появляются первые системы с применением шифрования каналов, шифрования архивов сообщений и другими мерами по безопасности: это разработки фирм Akonix Systems, Cordant, Facetime Communications и WiredRed Software и др., однако ни одна из них не является абсолютно надежной.


    По мнению специалистов из фирмы Ferris Research, которая специализируется изучении способов защиты сервисов мгновенных сообщений, ИТ-службы компании должны провести тщательный аудит использования интернет-пейджеров на рабочих местах. Если сотрудник работает с важной информацией, то доступ к «аське» нужно ограничить. Пусть, например, отправляет сообщения через веб-интерфейс или запускает ограниченную, менее уязвимую, Java-версию ICQ.


    Проблеме «аськи» на рабочих местах необходимо уделить самое пристальное внимание.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый всем Вечер.
    С начала прошлой недели пытаюсь зарегестрироваться на ИЦQ.
    Пока безрезультатно.Две попытки увенчались успехом но после новова старта компа ,всегда изчезала связь.Постояно была надпись ошибка № 0124 , попробуйте позжэ.Последний номер АСЬКИ (из многих) 320432261.Можэт кто встречался с этой проблемой подскажите где найти управу на это , буду рад любой информации еМаил 1360@гмх.де
    За ранее благодарен.
    С уважэнием:
    Андрей г.Раден . ФРГ.