Ищем Шеф-повара

  • В Baiersbronn-Obertal открывается Отель-Ресторан. Требуеться Шеф-Повар на Vollzeit. Все предложения в личку вопросы общего характера в теме.

  • В Baiersbronn-Obertal открывается Отель-Ресторан. Требуеться Шеф-Повар на Vollzeit. Все предложения в личку вопросы общего характера в теме.

    как обычно Базис + Рест налом 5-6 Оро в час ? :thumbsup: ^^ расписал бы по-подробнее требования к кандидатам...
    ....

  • базис, шеф повару, охренели что-ли совсем ? Лучше в Австрии устроиться, там дефицит на шеф поворов и платят до 5 тысяч.

  • как обычно Базис + Рест налом 5-6 Оро в час ? :thumbsup: ^^ расписал бы по-подробнее требования к кандидатам..

    1. Вы работаете по этой специальности?
    2. Вы ищите работу?
    3. Вопросы по зарплате не обсуждаються на весь интернет!
    4. Если есть интерес то пишите в личку или звоните, телефон получите через личку.


    Как вы себе представляете какие требования к шеф-повару? Если щас начну сдесь описывать что да как то сразу появиться куча советчиков! Точнее флудильщиков выходной как ни как.
    Могу сказать только одно что должен уметь русскую и немецкую кухню! Остальные вопросы по зарплате и условиях сугубо личные и обсуждению на форуме не подлежат. Для начала докажите что вы специалист и у вас есть опыт работы по этой специальности!!!!
    А потом будем разговаривать возьмём мы вас на эту должность и что вы будете зарабатывать !Многих уже видели пальцы веером а сами кроми яишницы ничего не могут не говоря о управлении колективом!!! :D 8o
    Та что только по существу, флудильщиков буду просить модораторов что-бы наказывали!

  • базис, шеф повару, охренели что-ли совсем ? Лучше в Австрии устроиться, там дефицит на шеф поворов и платят до 5 тысяч.

    Такие советы можете в другой теме раздавать и к этой теме не имеет никакого отношения!!

  • Я тут как то давал объявление на работу, так после этого АлдеРус половину "расстрелял", столько гавна вылили, я сам не читал - рассказали. Ну не хотят наши работать, что поделаешь вот и приходится брать немцев и т.д. Зато ныть сидеть, что нет работы тут как тут. Дай на германии.рф, там точно несколько человек позвонит и никто не даст "дельного совета". Удачи!!!