письмо с денежкой внутри

  • Цитата

    И последний совет от бывшего вора – если Вы прячете деньги возле дома, убедитесь, что еще кто-либо из самых близких Вам людей знает это место. Если Вы нечаянно забудете это место..


    Про моих родителей. Сколько себя помню постоянно "находят" у себя в квартире деньги.

  • Может действительно есть человек, который наугад шлет людям свои деньги.
    Как-то показывали по телику одного такого чудака.


    Везет людям :thumbup:
    ------------------
    Вчера к товарищу в гараж попугай залетел. И не какой-нибудь карликовый, а самый настоящий гигант.
    Подарок бог послал.
    Я так думаю, почувствовал попугай осень и потянуло его в теплые края.
    Но, долетел только до гаража, сороки его туда загнали.
    Теперь сидит и дрожжит в гостинной, в закупочном ящике.
    Адрес не называет. Говорить вообще отказывается. Ни говорит, ни поет. Молчун попался.


    Ну а у меня под крышей дома уже пару дней живая шапка бегает.
    Возможно даже не одна.
    Завелись мардеры (куницы).
    Тоже подарок

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А разве разрешино деньги по почте пересылать? Официально вроде бы нет. Так что, если человек опомниться и захочет свои деньги назад, то ничем хорошим для него это не закончится.

  • копировть просто лень..я уже писал..внутри лежала бумажка формата а4 согнулая пополам на которой напечатано oktober 2010 Hiermit möchte ich Ihnen eine Freude machen.mit den besten grüßen всё..а денежку проверил..настоящая оказалась...

  • сегодня мимо проезжал, дай думаю зайду по твоему адресу который ты указал .. что за волшебник здесь прописался....или Бригада какая нить, деньги отмывает.........сказал, что да как и от куда....она мне сказала, что всё мне расказать не может ....но эти бабосы не просто так случайно к тебе пришли....вы там куда то вступили или где то начали работать....вот типо она вам денюшку и выслала..как бы в знак благодарности....(деньги настоящие)....кричит что бы ты с ней связался по мылу.....по телеге я тебе мыло её отправлю........
    просто так ничего не бывает.........
    Tronik а тот Англичанин который бабосы на улице раздовал , ему за это надобыло на вопросы отвечать...что то такое.......

  • Все ясно, alex-markus кинул цепочку - 4 по полтинику,потом следуюшие ему уже денежку дают..
    Алекс - лицо набьют..Отдай.. :D:D

    за полтинник можно и разгуляться


    Тут не могу сказать..Не употребляю..
    На старое - было бы мало.. :D:D

  • но эти бабосы не просто так случайно к тебе пришли....вы там куда то вступили или где то начали работать...


    в том то и дело что никуда не вступали ничего не начинали..ну и раз уж она наш адрес знает чего ж по мылу то связываться..ну и написала б всё в письме..что куда откуда почему..хммм

  • Цитата

    Tronik а тот Англичанин который бабосы на улице раздовал , ему за это надобыло на вопросы отвечать...что то такое.......


    Я по-моему еще одного американца видел.
    Он в течении многих лет на рождество ходил разряженный и деньги раздаривал.
    Просто прохожим, банкроту- булочнику, нищим и другим людям.


    Имя не называл, много лет оставался инкогнито.
    Про него весь город говорил, но никто его не знал.
    Потом оказалось, что этот человек сам не очень богатый, но каждый год копил деньги и раздавал людям.
    Причуда у него была такая, людям деньги раздавать и приносить радость. За жизнь он по-моему раздал 1 миллион.


    Пишу по памяти, может все было немного по-другому, а может это был англичанин.
    У меня не было цели запомнить.
    ---------------------
    И если честно, если бы у меня были достаточные деньги, чтоб приносить небольшую радость людям в моем городке на Урале, я бы тоже хотел людям доставить приятное воспоминание.
    Как вспомню, что даже сейчас, когда хлеб стоит 20руб, а бутылка пива 25руб
    На улице сидят бабушки, пьянчужки а иногда детишки, и продают овощи, цветы, грибы, ягоды - почти задорма.
    Килограмм огурцов этим летом стоил 10руб, а собранная ранним утром тяжелым трудом девочки-подростка баночка клубники (был неурожай) продавалась ею всего за 50руб. И никто не покупал, т.к. клубника была мелкая и не совсем красная.


    Не надо мне их огурцов и ягод, просто жалко людей.
    Пройтись-бы по их ряду и молча раздать хотя-бы по 100 руб. Это тоже не деньги, только 2,5 евро, но это 10кг. огурцов.
    И будет в этот момент наверное приятно. :thumbup:


    Но черт возьми, это только мечты.
    Жизнь устроена сложнее.
    Хочется верить, что прийдет время и так обязательно будет.

    Мы все умрем. Но это не точно.