Рейтинг надежности: «немцы» в хвосте

  • 1. Scion
    2. Porsche
    3. Acura
    4. Honda
    5. Infiniti
    6. Toyota
    7. Subaru
    8. Volvo
    9. Lexus
    10. Ford
    11. Hyundai
    12. Mazda
    13. Kia
    14. Nissan
    15. Lincoln
    16. Volkswagen
    17. Chevrolet
    18. Buick
    19. Cadillac
    20. Jeep
    21. GMC
    22. Mercedes-Benz
    23. BMW
    24. Dodge
    25. Mini
    26. Audi
    27. Chrysler


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На немецкую ADAC-статистику никак нe похоже.... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Видать тот кто придумывал это не знал что Porsche это то же немец.А америкосы не могут делать европейские или японские машины, там постоянно отзывают машины произведённые в америке то японцев то немцев. Я вообще думаю что это они нарочно делают, хотят показать что кроме американских машин все остольные не кочественные.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Вот здря вы так. У меня первая машина была, старенький Форд Маверик. Уж как я его только не насиловала, этож просто не поддаётся описанию. Никакая бы ни Ауди ни БМВ таких надругательств бы не вынесли ни за что. И ничего, живой Фордик. Мы его толкнули потом одному сербу, он на нём до Белграда доехал... я до сих пор поражаюся ;(

  • Уж как я его только не насиловала, этож просто не поддаётся описанию.


    бедный твой муж. или самый счастливый ;)


    машину гонять надо как тёщу( ну или свекровь- кому как нравиться :D ), а не насиловать.


    Эх женщины, всему вас учить надо. ( любя ;) )