Hostel

  • Ситуация:
    Работал недалеко от Мюнхена, городок Unterschleißheim. Шеф снимаел гостинницу, выходные - дома. Все путем, кто на дальнобое работал - тот поймет что такое паузу делатъ в гостиннице.. Конечно не Hilton, но отдельная комната, душ, сортир на 14 комнат... не сахар, но и не в машине спать... На первом этаже - бар.
    У меня постоянно ночная смена, так что днем сплю. И вот однажды слышу кто то громко разговаривает в корридоре.. высунул голову - официантка с бара... попросил ее быть потише.. в ответ услышал..-"Я тут с клиентами разговариваю... не нравиться.. ищи в другом месте себе Гостинницу"... Я короче тихо ох..ел с такого...но ленъ было связываться.. спать хотел..короче спустил на тормозах...
    Неделю спустя картина повторяется.. только на мою просъбу бытъ потише - следует ответ: "Ты тут вообще последний день... выметайся"
    И это если учестъ что в гостиннице постояннно заняты 3-4 комныты из 14 -ти... т.е. мой шеф делает им постоянный доход.
    В понедельник звонит шеф - говорит что я там больше не могу спать..отказали.. Шеф нормальный мужик.. ситуацию понял.. нашел мне другую гостинницу... но меня закусило..это беспредел.
    Попросил встречи с хозяином гостинницы... телефон не дали . но я им оставил свой номер.. пообещали ему передатъ.... Попутно пробил эту тваръ.. думал родственница шефа..раз так борзо базарит... оказалось нет - просто старшая официантка... ну и номерами заведует...


    Спустя некоторое время слышу опять вопли в корридоре. Вышел. Смотрю стоит гном 1,50 ростом, по годам-ровестник папы Гитлера.... в баварской шляпе с перышком... Я его раньше видел там... то сортир чистит, то лампочки меняет, я думал Хаусмастер... Попросил быть потише, вежливо... Мля.. его аж затресло всего...Заявляет мне что он тут Безитцер, отель его, кому не нравится - Раус...


    .может кто знает какой-нибудь Hotelverband или что то похожее куда можно на них жалобу накататъ... граждане оху..ли и я не намерен это так просто оставить.


    Или тупо подпалить ее на выходных.....

  • Или тупо подпалить ее на выходных.....


    по инету- книгы отзывов нет этого отеля.??? в Баварии- ну почти все стоящие отели свои странички имеют. там можно всё и описать.

  • по инету- книгы отзывов нет этого отеля.??? в Баварии- ну почти все стоящие отели свои странички имеют. там можно всё и описать.


    инет–страница у хотеля, где один сортир на 14 комнат и гном безитцером работает ???


    нифигасе....хотель.... охулеть :) :) :)
    и ваще в хотелях по ночам спят а днем разговаривают...