HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • Это не мод это официальный ресивер от Октагона. Там другой чип 7110 450 MHz. По словам тех кто его юзает очень шустрый ресивер :D . Про опенбокс сказать ничего не могу я этими ресиверами не интересуюсь :pfeifen: Тебе же нужен был ютуб и браузер? ?( Вот у Octagon SF1008SE+ все это есть.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • AZBox Me 8|
    Бомба!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня нет слов,это угроза всем ресам.
    almil ты эту апрельскую бомбу имел ввиду???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем raptor8 ().

  • Бомба еще не рванула :D .Подождем развития ... На ютубе просто очередной рекламный ролик о суперпупер ресивере.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ein edles Gerät mit Aluminiumgehäuse und VFD (AZBox me) zu einem Endpreis von etwa 240.- Euro (inklusive Mehrwertsteuer). Auf diesem Gerät soll auch offiziell Android 2.2 OS laufen. Ein sehr günstiges weiteres Gerät (ein Name steht noch nicht fest) zu einem Endpreis von etwa 150.- Euro inklusive Mehrwertsteuer)


    Читай внимательно ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • я так понял Андроид будет работать только на дорогой версии? У дешевого наверно память для Андроида маленькая.

  • слышал уже давно в своём кругу,а также что пара ребят продались за очень серьёзные деньги,подгонять нойтрино для Azbox.

  • Какои ресивер взать до 400евро чтобы картика была супер и тётя шура шла.
    Пока присматриваюс к Ву Дуо или дрим 800. Какие ешо есть алтернативы?

  • Здравствуйте ! Я новенький, сегодня зарегистрировался.
    Стою перед выбором - Atevio AV 7500 или Octagon SF 1028. Несмотря на некоторые ошибки почемуто склонен купить Octagon 1028.
    В Октагоне 1018 был баг с режимом standby Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - вместо обещанных производителем меньше 1 Ватт было значительно больше.
    Кто нибудь из Вас может измерить с помощью Messgerät потребляемую мощность в режиме ожидания?
    Заранее благодарю.

  • А у кого оно есть ты лучше скажи? Штампуют почти каждую неделю появляется новая модель и всё уже так переплелось,что невозможно понять,акто кому брат,а кто кому просто товарищь.

  • Привет спецам и любителям спутникового оборудования!


    Подскажите пожалуйста я в поиске HDTV ресивера на линуксе!


    Это мои требования (сверху идут наиболее важные, далее вниз менее важные):


    1. Цена до 200 Евро
    2. Стабильная поддержка mgcamd и других утилит для шары
    2а. Поддержка USALS (DiSEqC 1.3)
    3. Разрешение минимум 1080i лучше 1080p
    4. HDMI выход
    5. Быстрое переключение каналов в том числе под шарой
    6. WiFi / WLAN
    7. Открытый линукс (сам могу какие-то бэш-скрипты писать, сложности при настройке не пугают)